Психология

Чeгo нeльзя нaйти в интepнете?

Margarita Kasenova
Воздух.
Ира Волкова
Лучший ответ
свободное время
Ольга Мельник
в интернете можно найти все, что только может себе представить самое больное воображение...
Ю.
Юля ...
Вся информация разбита на кусочки, люди соединяют её в один источник и считают, что это новое, хотя всё новое основано на старом.
Д.
Дарусик .
наоборот тайны бытия только в интернете и можно найти либо ушами... интернет это нечто большее чем на компьюторе интернет есть и в голове ...в 90-х годах у меня компьютор не был подключён к интернету но эфирный интернет (беспроводной уже был как йа считаю уже установленн пассивно чипом по умолчанию и пару раз включался когда йа играл в игрушки и это чудеса когда оказываются взломаны ресурсы у соперника а йа всё равно его выигрывал потому что войска ограниченны не взломаны у противника ...и так же с эфирным интернетом когда озорения догодался до сложного решения без зацепок ...конечное может мозг автоматическом режиме вычислил и поэтому озарение а в компьютторной программе было предусмотренно такое большое колличество ресурсов ...но йа больше в чудеса верю хотя могут быть стандартные решения этих чудес ...
Тайн бытия.
Стримы чуваков, которые суицидились
Стрим чела, который стрелял в мечети
Вернее это частично находится в даркнете, или в телеге той же
Если в инете есть всё значит там есть то чего нет и найти это чего нет нельзя даже в инете! : )
Нина Гунько
Эротики. Одно порно и политическое, и сексуальное)