Психология

Почему люди больше не летают на Луну?

Кермен Нурова
сам в недоумении! Вот-же она, рядом, близко! Средства доставки есть, дорожка проторена - так лети! Нет, предпочитают копаться в земных делишках...

" а тем временем - то беспокоитесь о чинах, то от триппера лечитесь, то за малую корысть помогаете сомнительным людям обделывать темные делишки." © Братья Стругацкие: Гадкие лебеди.

какие-то приземлённые ...ПОЧЕМУ ?
Лейла Мукайылова
Лучший ответ
Дарья Селезнева Вы прям красавчик, в таком вопросе написать "не знаю")))насмешили)) мне туда заходить ну как то, не комильфо, поэтому тут)
Потому что незачем. Делать там нечего, только деньги зря тратить.
Люди на луну не летают, потому что туда не пускают.
Кадры, полученные при полете Аполлон-14 вокруг Луны. Невероятными считаются снимки, на которых были засняты странные устройства, стоящие в кратерах имеющие огромные размеры. Эти устройства оставляют после себя ровные разрезы на стенках кратера. Помимо них были засняты странные механизмы, вроде черпаков рядом с кучей булыжников. Помимо устройств, были обнаружены еще и странные огромные валуны, которые сами по себе передвигаются по поверхности Луны, оставляя за собой след от передвижения.
Одной из версий, почему люди перестали летать на Луну, которая становится все более популярной, является та, которая гласит, что на Луне существует другая цивилизация.
Есть множество доказательств этому, большинство из которых видели не простые наблюдатели, а сами ученые.
Самыми распространенными явлениями считаются загадочные вспышки на Луне, которым ученые приписывают явно не природное происхождение. Такие вспышки наблюдались в телескопы еще с шестидесятых годов. Кроме вспышек были множество раз зафиксированы странные тени, передвигающиеся по поверхности планеты с огромной скоростью. Одну такую видеозапись даже показывали по телевидению.
На вопрос, почему люди больше не летают на луну, попытались ответить создатели документального фильма, вышедшего в 2004 году «Луна. Иная реальность», в котором приводится множество доказательств существования внеземной цивилизации на Луне. В нем вам расскажут о том, с чем же на самом деле столкнулись астронавты и луноходы при высадке на якобы мертвую планету, почему программа изучения Луны была окончена раньше времени и люди больше не изучают Луну. А также, в фильме представлены реальные фотографии и видеозаписи, доказывающие существование на Луне чего-то необычного.
Видимо делать там нечего (
и скучно и грустно
Так китайцы же лунную космическию программу готовят .
Месяц назад читал новости
Alisha Naydanova
Это очень опасно.
Eka Vatsadze
ссср исчез )
Сиджуна Хитаро
Новая лунная пилотируемая программа "Артемида" предусматривает высадку первой женщины на Луну в 2024 году (план). Возможна задержка из-за финансирования, но не больше, чем на год-полтора.
Юля Конькова
а они туда точно летали?
Aselya Imanalieva
Маркевич Катерина ага. Точно. И не один раз.
Юля Конькова 9 раз точно. Три последние были отменены из-за урезания бюджета программы Аполлон в 1970 году. 6 высадок, 12 человек.
А как, если фейк разоблачён! Но скоро, через год-два Китай начнёт переселение своих специалистов и туда, не переживайте!
Холодно там.
Янцова Наталья