Психология

"Время уходит, но время еще есть!"... на что еще у нас есть Время?

Ирина Жадько
У нас впереди столько времени, пусть даже в других воплощения, чтобы познать Бога Себя истинного.
Все гибнет кроме Лика Божества, все капли соберёт Его волна.
Конец у всех нас Счастливый.
Аня Емелина
Лучший ответ
Марина Карцова бога нет - образовывайтесь, Каменный век.
Чуть-чуть посидеть и спать!
Настя Солнцева
влюбиться)
Время любить.
Лена Хорошая
Есть время круто изменить жизнь, буквально на 180 градусов. Слишком много времени я потратил невесть на что, но у меня есть свои причины на это. Но нужно решаться, пока молодой... Но я не стремлюсь к какой-то наживе, мне важнее духовное совершенство
Недавно мне опять кто-то сказал, что сценарий нашей жизни уже написан и с нами происходит то что должно произойти. Поэтому не так важно, уходит время или нет. Становится важным только то что происходит сейчас.)
Зёма Кепов
перевести дух, оглянуться вокруг себя что бы не стать оторванным от реальности
Чтобы покаяться.
Как мало остаётся нам от жизни:
Ещё один не выпитый бокал,
И осени шуршанье мокрых листьев,
И воздуха холодного вокал.

Как мало остаётся от дороги: –
Воспоминанье о чужих краях;
О лицах близких, вслед смотрящих строго,
О наставленьях на сухих губах.

Как мало остаётся от прощенья: –
Лишь дорогие сердцу голоса;
И в капле непомерного терпенья,
Ещё одна пролитая слеза.
ЕЛЬЕАНА
на то, что нужно
Юлия Беспалова
Каждый расходует отведённое ему время жизни по своему усмотрению толи сознательно толи неосознанно (идя по течению).
Olya Aisina
На всё. Докажите что ваш мир создан не зря. И тогда времени будет бесконечность.
Ольга Родина
На счастье.
Маша Дьячкова
Понять..
Простить..
Приблизить..
Полюбить..
Ну а не вышло?
Тогда взять-переиначить..
на прикол есть время .
На Дело Жизни.
Метнуться к холодильнику за колбаской.
на счастливую жизнь