Психология
Помогают ли мухоморы разобраться в себе?
Если только на них медитировать!)
Нет. Берсерги ели. Викинги
Это смотря кому...
ещё как помогают! минут через 30 после употребления мухомора с пеплом чесночной шелухи и земельки с кладбища, моторика стала плавной и текучей, словно вокруг не воздух, а вода и тело плывёт, скользит через её толщу, дышится при этом свободно, поплавал по квартире, спустя пару минут возникло ощущение, будто кто-то смотрит…. оп-па! из центра каждого цветочка на обоях смотрели ГЛАЗА… куда бы я ни пошел, глаза поворачивались, провожая взглядом… чтобы как-то отвлечься, я уткнулся в книгу, но облом подстерегал и здесь.. от тетради повалил сизый дым... я сбегал умылся, закурил и плюхнулся на диван, глаза продолжали взирать со стен, всё происходило в полной тишине… под вечер возникло какое-то шевеление на полу, при внимательном рассмотрении пол оказался подобием пруда, в котором резвились мелкие русалки… я вцепился за спину дивана, как в перила Ноева ковчега и отрешённо подумал, что до полного комплекта не хватает сильфов, гномов и саламандр…. зачем я это подумал! явились как миленькие… гномы брели по колено в воде, сильфы летали вокруг люстры, а саламандры грелись на лампочках люстры.. положение спас прибежавший вскоре домовой, он выгнал, а сам, неслышно мелькнув голыми пятками, скрылся под шкафом…. теперь у меня открылся "третий глаз " я стал слышать мысли птиц, животных и микробов, но там всё время гул и писк, теперь и руки стал мыть чаще ...
Анна Щукина
а землю зачем есть? и шелуху?
Наташа Тымриенко
в земельке с кладбища вся жизненная энергия умерших людей, а пепел чесночной шелухи отпугивает нечисть ..а вот пропорции не скажу, это секретный рецепт, да и трансцендентальная осведомлённость не позволяет ..