Психология

Скажите,а,если человека назвали "мухомором"это похвала или обзывание?мухомор-то красивый гриб....

ну и что? Мухомор он и есть мухомор. А знаете как можно ним лечиться и повышать иммунитет? Супер! Можно, но очень осторожно капельно под контролем знающих людей.
Прагматически на практике такой "комплимент" услышать не хочется, но даже если он сделан, поверьте.... не от большого ума, однако прислушаться все равно нужно.
В вдруг у меня уже в духе витает мухортное сознание? А еще лучше, возможно уже и похож на мухомора....;) Скорее такие нежности вызывают у многих негативизм.
Мне не нравится стать мухомором, хочу быть собой.
Желаю удачи. Влад
Нонна @@@@@
Лучший ответ
Внешне-то красивый, да нутро-то ядовитое !
Ольга Рядченко
За внешней красотой скрывается ядовитый характер.
Это обзываловка... детскость.. .
По мне... это плохо.
[ Жанно4Kа]
...мухомор целебный гриб, хоть и ядовитый)
он красивый и может исцелить...)
Наталья Z
-Ну что, боровик, допрыгался? ! В-о-о-н грибник идёт, щас тебе конец!
-Меня-то он может и не заметит, а ты, мухомор, уж точно сапогом по морде получишь!...
А.
Александра .
"Улицы разбитых фонарей " Лучшее сравнение " мухомора"
Libertina *
Хорошо, что не Поганкой назвали :)
А Мухомор, как видим, даёт повод для различных толкований, так что выбираем - положительные :)
Ну да, мухи так штабелями перед ним и падают :) :) :)
Если мужчина скажет тебе, что ты, Grass, его околдовала, ты обидишься?
Так же и мухомор
Ну хочешь, назови его промедолом, но он все равно будет делать всё, чтобы ты от него балдела и кайфовала
язва т0т кого так назвали