(версия)
Так называемый человек постоянно меняет:
1) время суток (утро – день – вечер – ночь)
2) день (вчера – сегодня – завтра)
3) время года (весна – лето – осень – зима)
4) год (прошлый год – этот год – следующий год)
И т. д., и т. п.
Если не менять (например) время года, то времени года не будет вообще. Не будет ни весны, ни лета, ни осени, ни зимы. Ведь «всё познаётся в сравнении». А если не с чем сравнивать, то оно (=по сути, всегда одно и то же ничего) остаётся непознанным (=не придуманным, не изобретённым).
Аналогично, если не менять мужчину, то никакого мужчины не будет вообще. Мужчину можно познать (=придумать, изобрести) лишь в сравнении. Женщине необходимо как минимум два мужчины, чтобы знать (видеть, чувствовать, различать) мужчину.
Если мужчина один, то это (абсолютно) то же самое, что ни одного.
Чем сильнее женщина нуждается в мужчине (чем больше ей не хватает мужчины) тем больше в ней желание постоянно менять мужчин.
Чем сильнее женщина нуждается в (условно говоря) «боге» (=в настоящем мужчине), тем меньше она находит мужчину среди мужчин на Земле. И именно поэтому в ней очень сильно желание постоянно менять мужчин.
А кто этот «бог» (=настоящий мужчина) для женщины? Она сама. Но женщина сама для себя абсолютно не-видима. Она – (в каком-то смысле) Призрак Отца Гамлета, который всюду ищет самого себя. Но «глаз не видит глаза».
Чем больше потребность женщины в самой себе (=в «боге»), тем больше в ней желание постоянно менять мужчин.
Это похоже на скорость просмотра кино-фильма (=стопки фотографий, которые мелькают и создают кажимость движения, «жизни»). Чем больше скорость, тем больше кажимость «жизни».
Чем больше скорость смены мужчин, тем больше (?) у женщины кажимость (иллюзия) нахождения самой себя. Тем спокойнее (умиротворённее) она становится.
Если скорость смены мужчин (=кадров на киноплёнке) недостаточно высокая, женщина начинает задыхаться как от недостатка кислорода (воздуха). Она начинает «умирать» (на неё нападает что-то типа страха «смерти»).
Этот страх (=страсть) преследует женщину и заставляет её постоянно менять мужчин.
Этот страх (потери самой себя) больше (по логике вещей) в том случае, когда женщина (в её представлении) очень далека от "бога". Но "на самом деле" (вероятно) именно близость к "богу" создаёт у женщину такую "иллюзию" (такую страсть). Чем женщина ближе к "богу", тем в бОльшей мере она его теряет из виду (в ней появляется паника). "Бог" у такой женщины (почти) всегда "за спиной" (а значит не бывает перед ней).
Чем дальше от "бога", тем женщине он (как бы) лучше виден, тем она спокойнее (тем реже меняет мужчин).
Иначе (образно) говоря, женщина (пятясь задом) "входит" в "бога" (садится на пре-стол). Теряет "образ бога" (="себя"), обретает суть (=сама становится "богом" - самой собой).
В этом случае женщине не жалко "себя" и она постоянно меняет "себя" (через постоянную смену "мужчин" - отражений женщины в зеркале её ума).
Психология
Почему есть неотъемлемое желание постоянно менять мужчин?
Наверно, не везёт)
Всё же познаётся в сравнении....
скука как нежелание приложить свои руки ни к чему кроме... ну вы поняли..
Должно же быть хоть что-то постоянное.
Бешенство матки — заболевание, характеризующееся повышенным уровнем полового влечения у женщин. Основной причиной формирования патологии является нарушение работы нервной системы.
любознательная, хочешь познать психологию мужчин
Тут нужен индивидуальный подход, это может быть кармическая ситуация, может быть магическая, физиологическая, нравственная и т. д. Нет однозначного ответа.
Потому что на практике, они меняют женщин.
Деньги кончаются?)
Эвелина Фотина
Не смешите, когда у мужчин бывали деньги?
просто вы шалава и все)
карбюратор свечи такое длело
ты попробуй не менять мужика а изменять мужику- заведи одного мужика раба но который тащится от твоих измен и мучь его мучь постоянно
это направление называется куколд интересная тема
(госпожа раб еще)
Эвелина Фотина
От этого будет он получать удовольствие, а не я, мне главное чтобы он ушел, почувствовав измену и жизнь начать с чистого листа, с непрочитанной книги, , а он наглец не уходит, его это возбуждает. Они все куколды.