Психология

Молодежь считает стариков дураками, но понимают ли, что они все осознают и видят?

Не все старики мудрые и осознающие, бывает, что к старости осознание и понимание так и не пришло =))

Но уважать желательно всех в любом случае и молодых и старых, бывает так что осознание приходит в молодости и мудрые уже с юных лет, но это не часто встречается и еще реже узнается =)
Ольга Данченко
Лучший ответ
не понимают что тоже будут старыми
Ирина Гусева
А старики мечтают, чтобы у них ум как сейчас был в молодости, а здоровье как в молодости было в старости)
Dayana. Kuatovna
На то она и молодёжь чтобы быть глупыми . не понимать и совершать ошибки, рано или поздно каждый из них станет стариком и увидит всё своими собственными глазами. Если конечно уровень глупости не приведёт к ранней смерти.

Чтобы молодёжь не была глупой нужно устранить пропасть между поколениями культивируемую некоторыми заинтересованными лицами создающими ювенильную юстицию, поддерживающих ЛГБТ и прочие противоестественные гадости.
кто? о_0 дураки?))
Молодежь разная есть и идиоты и нормальные. Если у старика мудрости не хватает разрешить молодежи жить и проходить свой путь жизненный и он навязывает свои какие то ценности не принимая других то конечно его будут считать за дурака. Ведь если человек все видеть и понимает то к нему вопросов нет и редко кто к такому человеку скажет что он дурак. Дурак тот кто лезит со своими правилами и принципами туда куда не стоит лезть.
Natasha Zhodko
судя по ответам да