Психология

Какая пословица/присказка или афоризм могли бы вас охарактеризовать?

Анна Хаятова
Совершенство не знает границ, это про меня
Настя Сорокина
Лучший ответ
"Одиночество - качество сильных.
Слабые же жмутся к толпе."

Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Дарья Курлова
Агисхьяльм относится к амулетам северных народов. Жители древней скандинавии верили, что этот символ защищает воина в бою, а противнику, наоборот, внушает страх, делая его более уязвимым. ..Оберег Агисхьяльм строится на основе креста, составленного из Рун Альгиз. Вокруг - круг из рун старшего футарка. Внутри этого круга находится слоган-обратная сторона "берите, не жалко" - произносится он с сильным акцентом (левый нижний угол), а первый слог - как "о". Интересно, что первая руна обелиска Аумейна, напротив, представлена символом перевернутого треугольника - "онагр", и ее правые стороны направлены вверх (вторая руна была потеряна). Она была выбрана потому, что ее значение - защита от чумы и других смертельных болезней. Аругамантский крест с крестом на вершине еще называют "Крестом Богородицы" - он по форме напоминает католический крест, но несколько другой. А с внешней стороны так же помещен символ (буквы «О» и «Р») - "Гора Света"... Поэтому...".

Если не считать этого важного "почему", "Руна Рун" выглядит так:

АУМЭЙН

МЭЙАХЬЯЛЬМ

АГИСХЬЯЛЬМ

ОРДАН

Н

ГРИР-БХАГА

ПЯТЬ ХЭЛЬДХАЙН

ОРНАН

ГРЕХЕН

РЮНН

АЙН

ТОМРЕН

ТАНГААХЬЯЛЬМ

АЙН

ЫТЦХЕН

МИРДАН

ХЬОГ

МЭЙХЬЯЛЬМ

РЮНН

Ирина Бахта
не буди лихо..
«Я не когда не позволял школе вмешивается в моё образование.»
Марк Твен
Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум.
Высоко цени её, и она возвысит тебя; она прославит тебя, если ты прилепишься к ней;
возложит на голову твою прекрасный венок, доставит тебе великолепный венец.

Притчи 4 глава — Библия
N.v. V.
Цветы завянут быстро в вазе
Всё от того что без корней
Печаль и грусть в моём рассказе
Любовь есть корни для людей
;-)))))
Liliana Sirbu
Мне очень нравится то, что когда-то сказал Аристотель:
"Счастье на стороне того, кто доволен".

Это работает!
Msa @
Анна Хаятова Согласна!
Да просто Циганский Спецназ ) RFAX