Психология
После чего вы полюбили классическую музыку?
Потому что и после того, как иная, доступная для меня и при этом качественная музыка, вокруг меня вдруг исчезла, выродилась. Невольно пришлось вслушаться, вникнуть, открыть для себя классическую музыку, восхититься и отдаться ей всей душой... А благодаря интернету я узнал. что классическая музыка это не только Бах, Моцарт и Бетховен, известные всем в России, но существуют ещё огромные и прекрасные итальянская и французская классические музыки, да и другие народы в мире втуне не сидели... Прекрасна и современная классическая музыка, включая латино-американскую и музыку Юго-Восточной Азии. Мне всего этого хватает с избытком.
Я люблю её.
В детском санатории было включено радио,
и воспитательница сказала:" Тихо, дети!
Сейчас прозвучит самая красивая музыка на свете."
Зазвучал полонез Огинского...
А потом я стала учиться играть на пианино.
Сейчас же есть Михаил Казиник - его интересно слушать в интернете.
и воспитательница сказала:" Тихо, дети!
Зазвучал полонез Огинского...
Я и сейчас выборочно люблю...
После юности.
После того, как услышал Баха. Раньше было радио с классической музыкой, я его слушал. Это было лет так 50 назад.
столкнулась с ней по работе, пришлось вникнуть-выникнуть,
с Кубанским хором было так же
и примерно тогда же
с Кубанским хором было так же
и примерно тогда же
После КЛАССИЧЕСКОГО НОКАУТА
после 30 лет
После того, как услышала в юности в Театре оперетты увертюру к ‘Летучая мышь’
После того, как на экран вышли "Сумерки"... Там были очень красивые классические мелодии, влюбившие меня раз и навсегда... И я горько пожалела, что бросила занятия музыкой...
После того, как она убила мои чувства. Теперь я совсем другой.