Психология
Каждый считает, что он не "каждый"... почему человек уверен в собственной исключительности?...
Потому что он у себя один... Добрый вечер, Олечка)
****** ***
Вечера доброго, Танюша!..)
все от самооценки зависит... у одних она низкая у других она высокая у третьих завышеная!!! и у каждого подход разный!!! Приветик Оля!!!
****** ***
Серёжа, привет!..)
Точно не знаю, но думаю подогреть инстинкт самосохранения, программа то заложена, родиться, сохранить подольше тело и размножиться, а ради чего? а ради своей исключительности.
Потому что о нас говорят:
"Ты знаешь, мама, он какой, он не такой как все, он не такой, другой.
Надежный, ласковый, родной, он только мой, он мой.
А я за ним как за стеной, ты знаешь, он, он такой смешной."
Потому, что каждый уникален и нет второго такого...))
но не все так. Христос как раз и пришёл, чтобы сказать каждому, что он не "каждый".
банально - комбинации генов практически бесконечны )
Например, даже близнецы-это отдельная индивидуальность, а не одно целое. У нас в городе в санатории были всем известные сиамские близнецы Даша и Маша. Когда еще училась в школе, учитель биологии приводил пример, Одна из них была грубая, другая более послушная. Они часто сорились, одна поспать еще хочет, а другой приспичило. Мозг человека уникален!
Так тут замут такой
На уникальности каждого человека.
я знала тех кто думал что не каждый
но все они теперь лежат в земельке влажной
все под одну гребенку..
потому что в мире нет ничего одинакового
это - замануха для рабов!
Так и есть каждый исключителен.
Иначе считают не далёкие