Психология

интересно, а что думают мужчины, когда девушка, уверенная в собственной неотразимости ведёт себя соответствующе>>

т.е. она уверенна в себе,
общительна, не стесняется
высказывать собственное
мнение, ну короче
раскованная такая, не путать с вульгарностью..
улыбается так, словно у нее улыбка голливудская...
но при всём при этом обладает внешностью
ну мягко говоря ...скромной....
или не скромной. ну просто
не слишком хороша собой...)
какое впечатление у Вас о ней создастся??)))
Впечатление.. .
Каждый из нас играет свою роль.
Хорошо бы не переигрывать.
Если девушка умеет придерживаться той "грани естественности", которая выглядит, как искренность.. .
Мой ей респект и уважуха.
Надежда Садковская
Лучший ответ
Оксана Казанцева Привет Толь))))
Меня смешит, если девушка уверена в собственной неотразимости.. . а у самой бока свисают над талией. Или на ней полтора килограмма краски - и она думает, что стала от этого краше. Самоуверенность хороша, когда она обоснованна, а иначе - это выглядит жалко и противно.
Ната ?
мне нравится, когда я вижу счастливых людей. .
не думаю, что мужчинам это нравится меньше.
это называется обояние)
и не важно как она выглядит
это внутренний свет
заметный практически всем)
Юлия Болбас
Если она ухожена, то она уже хороша собой - свое тело никто себе не выбирает, но может поддерживать его.
Я увижу в ней личность, мне будет о чем с ней поговорить, что обсудить. Мне будет комфортно. Я люблю естественных, довольных собой, без ложной скромности людей. Вот оно - ВСЕ СВОЕ.
Л. М.
мужуки сразу думкають, чта ана хатит их )))))))))))
тожа нипанимаю пачаму, но ента ане так думкають )))))
Дарья Щербина
Мужчины о женщинах думают именно так, как женщины им себя приподносят) )
Я не знаю ни одной женщины, которая считает себя "страшком".По-моему, только здесь можно встретить таких женщин. Я думаю, у них есть свои на то причины))
S I Z E N E
свой парень.. правда мы её не воспринимаем за девушку. . так недоразумение ходячее..))
Elena Matcovschi
Ната ? Хороший ответ.
Оксана Казанцева привет)Ходячее недоразумение значить??))))
Ну окей..)
А это должно наводить на какие-то мысли?
Оксана Казанцева не знаю)
Потому и спрашиваю)
Несколько нереальный портрет представлен Вами на обсуждение.
"Уверена в себе, общительна, не стесняется высказывать собственное
мнение, раскована, улыбается так, словно улыбка голливудская". Такое могу представить, к примеру, у высококлассной профессионалки, знающей себе, так сказать, цену.
Но вот "уверенность в собственной неотразимости"... Наверное, и такое возможно. Сказали-поведали ей, допустим, заслуживающие, по её мнению, доверия психологи примерно следующее: "У Вас, милочка, дар. Вы просто Гений Обаяния. Объяснить это мы не в силах, нам самим не дано такое, но дар такой у Вас есть. Магнетизм. Привлекаете Вы мужиков - и всё тут. Хотя, казалось бы, чем... ". Если это так, то нужно отдать должное обладательнице такого дара, она не злоупотребляет им...
Вика ***
В принципе неплохо.
Kate Kutsenko
Я бы сказал ей что внешне она лучше всех, потому- что она внутренне готова быть лучшей.. . )
Ну и нормально это! Нравятся мне такие.
Зуля Чикинёва
почему меня должен интересовать секс секс секс?
Оксана Казанцева я то откуда знаю..)
а причём тут мнение мужчин для такой девушки, коли она так уверена в себе---значит ей не так уж и важно, что они думкают... она такая, какая есть---быть собой!! ! да нехай уверена в своей неотразимости! что тут плохого? многим слабо )))
Olga Voroshilova