от души улыбнулась)) )
да просто цели нахождения здесь у каждого - свои)) )
а еще, может быть.. .
одна девочка со слабым здоровьем называет тех, кто здоров и не бережет его просто - НЕлеченные.. .
вот и те, кого не клонировали тролли
за кем не следили знакомцы из реала
чьи личные фото, свои и детей не похабились в фотошопе
так и норовят выставить все напоказ)) )
до поры до времени только.. .
пока не придется ЛЕЧИТЬСЯ.. .
Психология
А те кто не ставят аватар..уверены в свою неотразимости..или у них просто не хватает фантази..чтобы поставить аватар?)
А они ВООБЩЕ не обращают внимания на чужие шпильки.))
у них просто не хватает времени.. .
на все эти виртуальные тонкости)...
Кому что нравится. Хотя некоторые авки как раз напоминают сайт знакомств, особенно сексуально озабоченные.
не ставлю аватар, потому что уверена в своей неотразимости и фантазии тоже конечно же не хватает...)))
А в чем проблема? Каждый распоряжается своим аком по своему усмотрению, мне абсолютно все равно почему фото или картинка, и почему не наоборот))
Может кому то и нужны. Это же жизнь, а не мультфильм. Персонально не могу выбрать аватар для себя. Можете называть это недостатком фантазии.
Боятся любви с первого взгляда -- сглазить могут...
Мне не до детских игр в аватары)) , захожу с основного ящика, когда есть время отдохнуть.
Думаю, и другие также. Года три назад здесь почти все были "людьми".
Не всегда, но чаще всего не ставят свои фото именно те, КОМУ много ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ и кто БОИТСЯ ОПОЗОРИТСЯ) Иначе говоря люди,, которые БОЯТСЯ БЫТЬ случайно УЗНАННЫМИ кем то из знакомых и люди которые бояться оказаться "ПЛОХИМИ") По той же причине "Закрытые миры"доступ в которые ОГРАНИЧЕН и в которых в основном ОДНИ КАРТИНКИ.. ) На сколько я понял что Вам безразлично видеть лицо собеседника с которым Вы общаетесь в инете даже как бы случайно???) ) Это ТИПИЧНЫЙ САМООБМАН и ОБМАН других))
Если Вы по лицам не умеете читать, то конечно, говорящая путана или кошечка-для Вас.
Елена Пономарева
я и под кошечкой смогу разглядеть личность..если вам это не дано..это ваши проблемы ))
Ну, наконец-то кто-то озвучил мои мысли. Спасибо, Ветер!
Нет у тебя Дара Различимости Богом данная ...
Елена Пономарева
и это мне пишет... пустое окошечко ?))
У меня здесь свое фото, и свои цели. От теории перешла к практике. Нууууу очень нууууужно изгнать из себя всякие страхииииии и фобииииии)))))))))))) ) Лечите меня, лечите))))))))))))))))))))
Елена Пономарева
вы честны и прямо пишете об это ...и что то мне подсказывает..что вам дела нет кто под чем ава или фото ...вопрос задан именно тем ...кому не дают покоя наши аватары ))
узбечка)) не умею)) помоги!
Елена Пономарева
для начала изучите правила проекта..это вам поможет понять ...что можно а что нельзя.. )
а некоторым иногда просто нельзя.