Психология

Правда, что если девушка сознательно-специально не ставит аватару во вконтакте, значит она не так привлекательна, а может..

даже и вовсе очень не красива?
Tazagul Baratova
А может, это вообще не девушка, а дедушка развлекается. Общаться нужно вживую, а интернет общение не предполагает, что перед вами то, что вы видите.
Алина Патракова
Лучший ответ
Не всегда так. Девушка не сможет быть откровенной в сети, да и тролли не дадут покоя.
Ирина Конакова
Tazagul Baratova настройки приватности
Именно - "а может..."
всё это весьма спорно..
Ее знают ...
я всегда со своими . уже 15 лет тут. Меняю каждый год. иногда Путина ставлю. а до другие авки- не мое дело, что хотят . то и ставят.
Юля Дубовик
А может ВКонтакте сидит старая бабушка с молодой душой.))))
у тебя член на лбу
не-а, она особо скромная персона боится шо мы не вынесем ее красоты..
Алия Исламова Как подумаешь, что подумать может незнакомец...
А может, наоборот, красива)
Tazagul Baratova нет, я заметил обратное, все красивые наоборот пытаются себя как товар выставить, как товар на прилавке в разных ракусах, даже те которые средненькие вбухивают в себя косметику и тоже выставляют себя как товар, поэтому когда видишь что нету оттого и вопрос данный возникает, так это не тот случай, когда "может да и наоборот", - во многих случаях можно так сказать, но не в этом
Здесь вариантов море!
Возможно.
Анна Кавалер
Она не хочет привлекать к себе внимание.
В принципе, можно с любой внешностью сделать красивое фото, из него прекрасный аватар и дело в шляпе.
Асем Касым
НЕПРАВДА.
Gullola Axunova
там может быть все что угодно и прыщавый задрот, и толстый лысый потный мужик))))
Римма Мальцева
Чё то ты тоже показаться боишься....
Асель Ибраева
Tazagul Baratova а мы ни про здесь говорим
Боится, что обалдеете от ее красоты.
Такое тоже имеет место быть...)
Не правда.
У меня нет аватара в контакте и слава богу. Как только удалила, перестали писать особо навязчивые. И меня это устраивает.))
Tazagul Baratova можно же просто настройки сделать приватности только други
Привык с продажными общаться?..
Многие девушки не ищут знакомств в инете.
нет, это не так
И*
Иришка *******
Может и так. А может быть, не хочет лишнего внимания к своей внешности, делая акцент на своём контенте в соцсети. Вариантов масса.
Анна Дубинина
Блин да какая разница... масса причин может быть)) Может это вообще мужик)))
Ольга Фельде
Лидия Грабежная У меня разведенный начальник был, и выдавал себя за красотку...
Писал от ее имени друзьям.
конечно
Спроси её да и всё.
Может у неё горький опыт общения в интернете, например, с тролями, не хочет больше светиться.
А может это вообще не тот человек, за которого себя выдает (к сожалению бывают и такие случаи)
Tazagul Baratova настройки приватности
Это значит, что она не хочет быть картинкой для задротов!)
Tazagul Baratova вы отчасти возможно правы т. е. её непривлекательность будет предметом издевательства с их стороны
значит она не хочет искать кого-то вконтакте, не все люди показушники по натуре и любят, чтобы на них пялились все.
Aigerim Isabaeva
не хочет, чтоб ее нашли по фото
Елена Ложкина
Это не девушка.
Да, это точно говорю. Если у девушки нет авы, она 99% страшная или толстая. Все красивые девушки всегда себя показывают
Tazagul Baratova наконец-то, хоть один честный ответ среди кучи лицемерия
Красота понятие относительное. Кому то нравится Дали, кому то Брюлов, а кому то Манэ. А вот и нет, может просто не хочет что бы все узнавали её в лицо.
Нет, не правда. Моя тетя очень красивая женщина, но авы у нее нет, то есть ставит она природу или питомца. Вообще у нас как то так пошло, мало у кого есть фото лица на аватаре. Семья, дяди, тети, братья, вот не любим мы ставить свои лица. И зачем?
это говорит о том что она хочит просто общаться а не показывать себя
Может она суеверная и боится, что ее сглазят! И на себя посмотри мистер красавец, а ты всем нравишься!
Tazagul Baratova нет только себе нравлюсь
Брат меньший не разрешает.
Может быть что угодно. Может скромная или светиться не хочет
Может не ставит задачу привлекать?
Комплексы, возможно не здоровая психика
Tazagul Baratova у кого?
Юля Дубовик а у тебя что?
причин может быть мого ...
Tazagul Baratova да, но в 70-80 % случае то что сказал я
Курица не птица, женщина не человек
На аватар можно поставить и не своё фото. Или фото 15-летней давности. Так что если фото имеется, то это ещё ни о чём не говорит
может... у нее спросить самой?
Бывает все значительно сложнее, может человек не хочет чтоб его видели.. И он привлекательный
Возможно но скорее всего нет
Selena-Marie Gomes
Правда в том, что каждая девушка такого рода решение принимает на базе многих факторов, а не только на базе того, что описано в вопросе.
Вполне самодостаточная, чтоб не торговать лицом.. вполне разумно.. так поступает только уверенный в себя человек, или с точностью наоборот
Не, не правда.
Ну незнаю, ребят реально уйма причин может бы, возможно она сильно мнительная девочка, она может быть пизд** какой секси, но гуляя по улице заметив что на нее все очень пристально смотрят каждый прохожий, она может себе накрутить что очень стремная так как на нее все смотрят и думаю буд то приведение видят, и из-за этого она в соц сетях себя не очень хочет выкладывать так как боится разочаровать понравившихся ей людей.

А в реальности прохожие на нее смотрят пристально только из-за того что она просто СЕКС.