Психология
Благодаря чему, женщина становится уверенной, в своей неотразимости?
Как токо выкарабкается из омута бредовых мыслей
Благодаря комплиментвм
Благодаря любви и живости!)
здесь два варианта - либо действительно шикарные мужчины от неё без ума, либо у неё большие проблемы с психикой ;)
Благодаря завышенному самомнению.
Как вы заколебали. Насаетесь со своей гордыней. Я вас презираю и весь ваш пол и всех кто вам поклоняется. Вы сделали себя ценностью и обесценили мужчин. Мужчина для вас имеет смысл тока пока бабло приносит. Но себя вы так высоко поставили что сделали ценностью безусловной даже если вы без гроша. Но не мужчина. Потому что у мужчины по отношению к вам тока один формат общения - дай денег, ползай на коленях и осыпай комплиментами.
Деньги, все эти светские львицы считающие себя неотразимыми
лишь оттого что носят крутое шмотье например
Тебе это не светит. Ты - серая мышка. Если о других, то нет таких правил "благодаря чему". Любая неотразимость не временна, а зависима. И не от ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, а от твоего отношения к внешнему миру в общем. Многие, а их докуя и больше, не понимают смысла этого. Когда ты играешь с огнём, он играет с тобой. Просто играет, подбадривает тебя, шута. Ты для него - верный пёс. И, чем игривее ты, тем более благосклоннее огонь к тебе. Карма.
Ты спросила про неотразимость. Дураки не стареют.