Психология
Когда человек становится уверенным в себе?
Когда ему сопутствуют удача и успех.
Изучив себя . влюбляется )))
при поднятии самооценки!)
Когда становится излишне самонадеянным!))
когда 7 мешков набитые купюрами !
С детства когда его любят и папа и мама все вместе.)
После прохождения огня воды и медных труб)
Когда очень много преодолевает один, без поддержки родных и друзей.
«Себя» у человека не существует, но вос-ставший (из праха =из "бога") против «бога» (=против самого себя) человек пытается (изо всех сил) доказать себе обратное. Человек (=«бог» ="прах" =ничто) пытается всю жизнь убедить себя в собственном существовании (в существовании того, чего нет).
Человек стремится доказать абсолютно не-доказуемое.
Поэтому человек постоянно пытается стать уверенным в себе. Но никогда не становится уверенным в себе. Конечный результат это бого-борчества – всегда исчезновение у человека «себя». Человек отрекается от «себя» - предаёт «себя» богу (ни-кому и ни-чему).
«и померкло солнце, и завеса в храме раздралась по средине.
Иисус, возгласив громким голосом, сказал: Отче! в руки Твои предаю дух Мой. И, сие сказав, испустил дух.»
Человек прекращает бес-смысленную и бес-пощадную борьбу с богом (=с ни-кем =с самим собой =с дыркой бублика). Человек прекращает воображать из «себя» «бог знает что». И именно тогда и становится уверенным в себе (полностью отдав себя, потеряв себя, рас-прощавшись с собой, убив себя).
«но каждый искушает-ся, увлекая-сь и обольщая-сь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.»
Человек становится уверенным в себе лишь тогда, когда убивает себя. Поэтому мы все (по мере сил) именно этим и заняты всю жизнь – мы убиваем «себя» - несём наш Крест (=«себя») к богу (к никому в никуда – на «тот свет», откуда мы и появились на «этот свет»).
А значит Когда человек становится уверенным в себе? Никогда. И прямо сейчас есть это «никогда». Мы живём «нигде» и «никогда». Мы (все) – призраки и привидения (тени) в элизиуме теней. Но "тени исчезают в пол-день" (?) с первым? криком петуха (=со "смертью" "себя", которое никогда "живым" и не было).
Вий – человек, уверенный в «себе». Поднимите ему (=«себе») веки!
«Полон слез тот День, ((День – жизнь человека в «людях»))
Когда восстанет из праха
Чтобы быть осужденным, человек.
Так пощади его, Боже,
Милостивый Господи Иисусе,
Даруй им Покой. Аминь.»
Когда восстанет из праха
Чтобы быть осужденным, человек.
Так пощади его, Боже,
Милостивый Господи Иисусе,
Даруй им Покой. Аминь.»
зависит от задачи от ситуации... поднятие уверенности зависит от того какой набор карт если хорошая карта и козыри то конечное станет уверенным ну ещё и опыт конечное нужен в игре в жизни в той ситуации для которой карта пришла... так что не всё от человека зависит от карт от случая от стечения обстоятельств могут перебить более крупными картами ...
Когда понимает что должен делать всё с уверенностью, даже если действия в итоге могут оказаться ошибочными.
когда понимает что больше надеяться не на что..
нащупав стержень в себе
когда кишка быстрее сокращается: 0,1-1 Гц.