Правда, она у каждого своя.
Я, например, с годами становлюсь мудрее,
но и более сомневаюсь во многих, ранее
полученных знаниях)))
Психология
Чем старше я становлюсь, тем я больше уверена в том что права. И практически во всем. У вас так же?
хм... тоже не редко угадываю исход событий.
Но, в общем-то, всё больше отстраняюсь от "правильно" и "не правильно", потому что всё меньше понимаю, что это такое))... и всё чаще придерживаюсь "хорошо душе" и " не хорошо душе".))
Да, так и получается.
У нас по-разному.. . Рекомендуется иногда сомневаться, что характеризует человека -разумного. Во всем прав только Создатель и тот иногда корректирует то, что находит целесообразным....
еще совсем чуть-чуть : пара инсультов, сотрясение мозга, атеросклероз -и вы будете себя ощущать Истиной в последней инстанции
Татьяна Дробатюк
Черный юмор тут не уместен...
С возрастом мы только глупеем...
"Мы верим в то, что видим, а видим лишь то, во что верим. "
Это в Вас просто гордыня все громче говорит... .
скоро решите. что Бог - это и есть Вы! )
Так считаете не только вы, но и ваши соседи по-палате. Ничего, скоро раздадут лекарства и вы успокоитесь!
Татьяна Дробатюк
Вас уже выписали?
Наоборот- я читаю свои дневники- подростка- не верится, что это я :когда ровесницы познавали откуда берутся дети, я искала 'вещь в себе" , " сверхчеловека",читала дневники Толстого, французскую классику- сейчас же чувствую сомнения и неуверенность во многом и нет решимости на радикальные решения
Я права, только в том, что моей жизни касается, потому что живу я своей жизнью и сама знаю как. ) В остальном я могу быть не права. Вот это я с возрастом поняла.)