Психология
Интересно...о чём думает мужчина, возвращаясь от любовницы ?
а кому больнее?
Спрятал ли он сегодня все сковородки и скалки!:)
А не играла ли она роль перед ним...
Не уверен, что Вы получите удовольствие, если будете знать это. Скорее, наоборот.
Наталья Емец
Ответ касается скорее любовниц:)
когда ж моя так сможет????
Наталья Емец
А наука, значит побоку, академик? И мораль прочтешь ближнему нелицемерно?
О запахе...
До.. . : Она такая близкая и волнующая. Какая она трогательная и желанная. Как сильно я ее хочу. Никаких нет других мыслей. Только она. Только о ней. У нее нежные приятные руки. Бог ты мой, какие у нее привлекательные груди. Сколько трепета вызывает прикосновения в ее бедру. Какие приятные ее губы. С ума можно сойти. Как заводит ее гибкая талия. Мысли только о ней. О том моменте, когда будет она вся во власти и подчинения. Нет сил больше ждать. Как невидимый магнит ее тело манит, завлекает. Она такая, желанная я просто умру, если у нас не получится. Не может быть! Она позволяет. Это такое счастье… .
После... : Секунда… вторая… . на десятой. И что это было? В принципе легко можно было и обойтись и без этого. И нафига это мне надо было? А внутрь зачем? Ну ты придурок, я тебе скажу! А если сдуру забеременеет. Блин! Жена! Друзья! ..Капец! И что меня так завело?... Во попал!. .
как бы не быть пойманным: ) уж о своем моральном облике он явно не думает:)
Ну.. . в люлю и и... баиньки...))
"Если заметит что блудил, придётся купить шубу, если не заметить надо наорать на неё чтоб не заметила. "
... сЦукО, если застану жену с любовником, полетят нахрррен с балкона в самой закрученной камасутре!...
На сегодня отмазка есть, чтобы соврать завтра...
Это временная.
не осталось ли на нем нигде следов от любовницы)))))
что бы не перепутать имена жены и любовницы
О жизни, вам не зачем знать..
Марина Мальцева
Ой-е-ей ))))
И кто у нас такой дерзкий? ))))
Надюшка Коллегина
И это тоже