Психология

Если мужчина возвращается с рыбалки с чеком на рыбу и запахом Lanvin Eclat d`Arpege Arty, то стоит ли думать +

**
***ирина ***
если это ваши духи радуйтесь)
Анна Соколенко
Лучший ответ
***ирина *** не мои)
И даже мужчина не мой)
как же мне в вас не нравится это (..
Не доверяете, да? Чек нашла, одежду обнюхала... А может это он цветы покупал в ларьке и духи перепутал от волнения скорой встречи? )*
Zhadyra ***
Стоит думать, что он очень ответственный человек.
Л:
Лёлька :*
Глупые люди думают что сексом можно заниматься с кем угодно. А еще глупее думают некоторые что даже с одним полом. Человеку не зря предъявляются моральные требования не ради того что это такая культура, а потому что действия человека влекут за собой целую массу последствий. Это надо же бравировать тем что бы не знать количества своих детей говоря что они гдето бродят. Женщина зачавшего ребенка вне брака обращается с ним жестоко, делая аборт, родив выбрасывая его или отказываясь от него в роддоме, или винит его во всем своих грехах или в том что он похож на отца. А мужик бравирует, да он должен страдать от того что его дети пойми как живут или выживают, он не знает может с его детьми обращаются как попало а он бравирует. Ему в самое время молчать надо что бы такой позор не был раскрыт а он бравирует. Если вам повезло с таким мужиком, вам надо срочно прекратить с ним общаться и оставить его где он есть, что бы потом не остаться в тяжелом положении одной с ребенком.
Galina Fedorova
не стоит думать, стоит жарь рыбу.
***ирина *** а вот теперь рыбу пусть и жарит!)) *
" на пустой крючок, рыба не клюёт ")
Твоё Солнце!***
Рыбу с рыбалки вообще привозить не обязательно, та мелочь, которую поймали, вся сьедена в виде ухи на рыбалке, но зная какая жена зануда зашёл рыбы при купить. А этот запах лучше всего отпугивает комаров.
женщинам думать вообще не стОит.
***ирина *** Иван, а кому стОт?
Не интересный вопрос
людям надо верить
Это нормально; а вот если он и удочку с собой не брал..)
думать уже поздно..))))