Психология
Жизнь - это океан, и у каждого свое течение. Как понимаете этот афоризм?
У каждого своя задача этого воплощения.
Светлана Копылова
нет никаких вопллощений, это сказки от индусов. мы живем один раз
как то буквально
у каждого это у кого? какая-то бессмыслица, претендующая на глубину.
В океане уйма всяких течений, также, как и уйма людских судеб в океане жизни.
Идём мы - каждый своим путём! Не всегда правильно нами же выбранном...
я не смогу выразить словами то что я понимаю из этого..
Никак. Вообще никак. От перехода с океана к "каждому" вообще мозг может зависнуть надолго
Оля Рогова
Человеческая Жизнь это океан, и течение у каждого свое в нем. Так лучше?
Если жизнь океан, то у каждого в нём своё судно и своя команда! Конечно есть и Конюховы одинокие путешественники?))
Кто-то плывёт по течению, а кто-то под парусом или двигателем. Кто-то посещает чудесные новые острова, а кому суждена водная пустыня. И плывут они сквозь солнце, бурю и туман...
Но вот конец плаванию у всех один. И там нет выигравших или проигравших.
Жизнь-это река!... от человека заисит плыть по течению или повернуть ее вспять.
Кому-то жизнь Тихий океан, а кому-то Атлантический)))
У каждого своя дорога потому что люди разные. Всё взаимосвязано. Мир большой.
в океане полно разных течений, занесет потом не выберешься
У каждого своя жизнь и он сам должен выбрать просто плыть по течению или взять всю ответственность на себя, за свою жизнь
Мир океан жизней людей, а у каждого жизнь индивидуальная.
У каждого своё течение: у кого-то протекают мозги, у кого-то сопли, у кого-то понос словесный или сочится злоба. И все эти истечения образуют океан жизни.
кому-то и в навозной жиже океан... родной
Жизнь это болезнь передающаяся половым путём.
Нет в этой фразе смысла.
Жизнь это большая трудная работа
Жизнь состоит в том, что создать себя. Научился говорить — значит вырос, научился молчать — значит поумнел. Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Великий и Неповторимый Б. Шоу
В супе плавают разные овощи, а тарелка одна.
очень много сценариев жизни, задач, планов, самих вселенных, для всех найдётся своя роль
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви, куда тебе нужно" восточная мудрость
И в нем есть планктон, амебы, косяки мелких рыбешек, что идут на консервы,... есть раковины с жемчугом, и есть крупные рыбы и не совсем рыбы.... а есть рыбы прилипалы))))
Под течением, думаю, подразумевается жизненный путь.
Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к разочарованию
Время — это простор для развития способностей. Государство нуждается в очень суровом воспитании со стороны народа. Традиции всех мертвых поколений тяготеют, как кошмар, над умами живых. Карл Маркс