Психология

Жизнь - это океан, и у каждого свое течение. Как понимаете этот афоризм?

Оля Рогова
У каждого своя задача этого воплощения.
Александра Гелазова
Лучший ответ
Светлана Копылова нет никаких вопллощений, это сказки от индусов. мы живем один раз
как то буквально
Татьяна Орлова
у каждого это у кого? какая-то бессмыслица, претендующая на глубину.
В океане уйма всяких течений, также, как и уйма людских судеб в океане жизни.
Ляля Гаджиева
Идём мы - каждый своим путём! Не всегда правильно нами же выбранном...
я не смогу выразить словами то что я понимаю из этого..
Никак. Вообще никак. От перехода с океана к "каждому" вообще мозг может зависнуть надолго
Olchik Sch
Оля Рогова Человеческая Жизнь это океан, и течение у каждого свое в нем. Так лучше?
Если жизнь океан, то у каждого в нём своё судно и своя команда! Конечно есть и Конюховы одинокие путешественники?))
Кто-то плывёт по течению, а кто-то под парусом или двигателем. Кто-то посещает чудесные новые острова, а кому суждена водная пустыня. И плывут они сквозь солнце, бурю и туман...
Но вот конец плаванию у всех один. И там нет выигравших или проигравших.
Жизнь-это река!... от человека заисит плыть по течению или повернуть ее вспять.
Марк
Кому-то жизнь Тихий океан, а кому-то Атлантический)))
Zhanarа Bakytzhanova
У каждого своя дорога потому что люди разные. Всё взаимосвязано. Мир большой.
Gulshan Shamratova
в океане полно разных течений, занесет потом не выберешься
У каждого своя жизнь и он сам должен выбрать просто плыть по течению или взять всю ответственность на себя, за свою жизнь
Ирина Дорош
Мир океан жизней людей, а у каждого жизнь индивидуальная.
У каждого своё течение: у кого-то протекают мозги, у кого-то сопли, у кого-то понос словесный или сочится злоба. И все эти истечения образуют океан жизни.
Katya Raizutdinova
кому-то и в навозной жиже океан... родной
Жизнь это болезнь передающаяся половым путём.
Нет в этой фразе смысла.
Жизнь это большая трудная работа
Путина Елена
Жизнь состоит в том, что создать себя. Научился говорить — значит вырос, научился молчать — значит поумнел. Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Великий и Неповторимый Б. Шоу
В супе плавают разные овощи, а тарелка одна.
Нина Батаева
очень много сценариев жизни, задач, планов, самих вселенных, для всех найдётся своя роль
"Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви, куда тебе нужно" восточная мудрость
И в нем есть планктон, амебы, косяки мелких рыбешек, что идут на консервы,... есть раковины с жемчугом, и есть крупные рыбы и не совсем рыбы.... а есть рыбы прилипалы))))
Под течением, думаю, подразумевается жизненный путь.
Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к разочарованию
А(
Аяулым (-*)
Время — это простор для развития способностей. Государство нуждается в очень суровом воспитании со стороны народа. Традиции всех мертвых поколений тяготеют, как кошмар, над умами живых. Карл Маркс
Амира А