Психология
Почему вой стоит о том, что Нобелевку надо было дать Лёхе? Премия "ихняя", кому хотят - тому дают.
там всё уже извратилось и корумпировалося.. даже--выполняется на заказ выбор лауреатов..
Юлия Емельянова
Там система позорнейшая, премию мира присуждают нобелевский комитет из Норвегии. Сидят тупые норвежские свиньи, все политики профессиональные и решают кому дать эти деньги. Арафату бл@ди дали, Обаме, а в 1939-м номинировали Гитлера.
Ирина Худая
согласен.. полностью..
Юлия Емельянова
Вот эти твари: их всего-то несколько https://www.nobelpeaceprize.org/nobel-committee/
Ирина Худая
спасибо
Деньги Нобеля давно кончились, теперь власти США-спонсоры, они все и решают.
Твоя цитата "Там система позорнейшая, премию мира присуждают нобелевский комитет из Норвегии. Сидят тупые норвежские свиньи, все политики профессиональные и решают кому дать эти деньги. Арафату бл@ди дали, Обаме, а в 1939-м номинировали Гитлера"
Ответ: это вранье as usual,что утверждаешь 1)не все проф. политики в Nobel komite,кроме Kristin Clemet,которая 20 лет не занимается политикой, лидер комитета Reiss-Andersen-адвокат. 2) Когда Арафат получил приз, он получил его вместе с премьер-министром Израиля Рабином и Пересом, до этого другие премьеры Израиля получали призы, тем более еврей Carl von Ossietzky,получил Нобеля в Третьем Рейхе, Гитлер никогда не получил премию мира. Далее довольно большой список для перечисления незаслуженно полученных премий мира евреям-не миротворцам, как Киссингер (Киса-кличка, как его звали советские чекисты), например и др. Если ты хочешь кого-то обвинить в антисемитизме и свинячестве, ты должен иметь факты, которых у тебя нет, кроме одной классической стратегии-доминировать, орать, врать.
в хуля вы ему жопень лижите.. он же чморина.. почитайте его ответы.. пума с джоном облизались)))
Даражан *********
не ну, не фуя себе, а мы то тут при чем? *)))
Валентина Лисицкая
я тут написала))
Юлия Емельянова
Пьяное быдло детектед. Но коментс пьяному быдлу.
Как думаешь, а когда она закончится, там что бездонная бочка? *))) Или премия с Гулькин хвост?)
Юлия Емельянова
Ну, насколько, знаю, фонд Нобеля инвестирует деньги для получения прибыли в разные структуры, он растет на самом деле, не заморожен же.
Хрен редьки не слаще.
Раз дают премию, то за то, что нагадил в России.
Впрочем Горбачева-лауреата трудно в этом переплюнуть
Юлия Емельянова
Да кому он там нагадил? Имитация оппозиционной деятельности.
интересно, надоест ли им когда-нибудь
возносить и приветствовать всю нашу помойку
Гулмира Утегенова
Его цитата в комментарии "Там система позорнейшая, премию мира присуждают нобелевский комитет из Норвегии. Сидят тупые норвежские свиньи, все политики профессиональные и решают кому дать эти деньги. Арафату бл@ди дали, Обаме, а в 1939-м номинировали Гитлера"
Вранье, что он утверждает 1)не все проф. политики в Nobel komite,кроме Kristin Clemet,которая 20 лет не занимается политикой, лидер комитета Reiss-Andersen-адвокат. 2) Когда Арафат получил приз, он получил его вместе с премьер-министром Израиля Рабином и Пересом, до этого другие премьеры Израиля получали призы, тем более еврей Carl von Ossietzky,получил Нобеля в Третьем Рейхе, Гитлер никогда не получил премию мира.
Гулмира Утегенова
Далее довольно большой список для перечисления незаслуженно полученных премий мира евреям-не миротворцам, как Киссингер (Киса-кличка, как его звали советские чекисты) и др
Гулмира Утегенова
Он имеет вас тут на проекте, как полезных гоим (полезных идиотов), куда-же делись твои "патриотические антенны",Валентина?
Да не Леха ее заслужил.. а Россия тем.. что не прогибается перед Штатами и Великобританией.. вот они и бесятся и выставляют таких пешек .. как Леха.. чтобы поаромтнее нагадить России)))) Не мытьем .. так катаньем.. сами уже по уши в дерьме. со своими ЛГБТ и газом.. и все равно не уймутся)))
Какому Лехе? Не, я, в принципе не против!
Юлия Емельянова
Навальному.
По большому счету Ви правы... сделали из Нобеля проститутку ..кому хотят тому дают...