Психология

Идеальная женщина ...для Вас какая? психологически:)

верную и преданную
Алеська Колодей (Кондратьева)
Лучший ответ
...мне достаточно приятного голоса и веса не более 55.
остальное рихтуется...
Мария Зайцева
Идеала в жизни людей не существует)
Алина Зарипова А Богъ-Отец - мужчина или женщина?

Идеален ли он?
Наталья Храпова Это мне знать не дано.
идеальных женщин нет так же как и мужчин
даже мир не идеален.
Сyсaннa Oсoвuцkaя
веселая
Ольга Саркина
нежная милая хозяюшка
красавица умеющая любить. у которой есть умение из красавицы с годами превращаться в приятную мудрую женщину не стареющую душой.
Идеальная женщина для меня - никакая. Женщину определяют среди людей половые признаки. Стесняюсь даже размышлять об их возможной "идеальной" структуре.
Марина Попова
та которая появляется в конце корпоротива
шутишь?
идеальная женщина то же, что жидкий гелий
все слышали, но никто не видел
Умная, добрая, преданная.
Это понятие для глупых мужчин существует и для женщин, которые вечно недовольны собой в угоду первым.
Мне эта возня не интересна.
маленькая
Настоящая любовь, это когда каждый Платит за себя!
1-я - Жена была Любовь но в 47 - Онкология и Не стало! А дальше 2 жены и Вагон женщин ...и никто ни хотел работать! а зачем? если у меня в Питере крутая Квартира, Дача, Машина и Бизнес ...и как только перевел на Режим ...Кто не работает, тот не ест ...
все Разбежались ...И вот тут я встретил свою Настоящую Женщину - Любовь ...и Голова никогда не болит и каждый платит за себя! Канары ...Тенерифе ...Кто не понял, Мысль мою Не Сложную? Я не виноват !!!

Я для Себя, Идеал не одним Боком в Жизни стою, а какая есть и в Полный Рост!
Анна Павлова