Губит его здоровье. Жить дружно куда приятнее и полезнее. Выискивайте не плохое в человеке, а хорошее. Дискутируйте, спорьте, но без оскорблений. Злоба порождает злобу, а добро порождает добро. И давайте говорить друг другу комплименты.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всём друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая.
Б. Окуджава "Давайте говорить друг другу комплименты".
Психология
Откуда так много злости у людей, которая выплёскивается на просторах интернета? А ведь злоба разъедает самого человека.
Властители специально накачивают народ, чтоб из него проще было лепить пушечное мясо .
Какая жизнь, такой и человек! Поддерживаю Ваше предложение! Я всегда за приветливое общение!
Так сходите к психологу. Может быть он сумеет разъяснить вам откуда идут ваши регулярные всплески злости. У меня есть догадки на этот счёт. Но оставлю их при себе. Намекну только лишь, что они весьма регулярны. Примерно раз в месяц.
Армянское радио отвечает:
Кто творит добро, тот творит его для себя, кто делает зло, тот причиняет его себе.
Саади Ширазский, Муслих-ад-дин Абу Мухаммад Абдаллах ибн Мушриф-ад-дин (1184–1292)
Вашим советом надлежить пользоваться.
Вы щас об оппонентах беспокоитесь или о себе?)
Marina Surkova Surkova
О человечестве.
Бытие определяет сознание ...вы не знали ?? Россия уже 30 лет живет в Эпоху перемен ...а при этом все дерьмо страны всплывает наружу и правит бал ???Не зря у китайцев одно из самых сильных проклятий звучит так .." Да что бы тебе жить в эпоху перемен " .а ЭТА эпоха в России явно затянулась ...и просветов не видать ..
Накапливают, а потом выливают там, где это для них не закончится ударом в морду. Удобно же. Давайте и мы будем добрее к таким людям: -) Сейчас трудное время для многих.
Ваапще ни панимаю к чиму вапрос.
Marina Surkova Surkova
Вы просто русский язык плохо знаете.
Их выбор. Главное держаться подальше
От жизни собачей, собака бывает кусачей)
Фишку я эту знаю
В жилах играет кровь
Губит людей не злоба
Губит людей любовь
Если не любит баба
И утешенья нет
Срочно зайти в ответы
И напиши коммент
Сразу вздохнёшь счастливо
Матом напишешь вновь
Губит людей не злоба
Губит людей любовь
В жилах играет кровь
Губит людей не злоба
Губит людей любовь
Если не любит баба
И утешенья нет
Срочно зайти в ответы
И напиши коммент
Сразу вздохнёшь счастливо
Матом напишешь вновь
Губит людей не злоба
Губит людей любовь
Marina Surkova Surkova
Чуть и меня не сгубила,
Прямо сошла с ума,
Но никому не грубила,
Губит людей молва.
Как только ни склоняли,
Дурою нарекли....
И уже чувства увяли,
Нет уже той любви.
Прямо сошла с ума,
Но никому не грубила,
Губит людей молва.
Как только ни склоняли,
Дурою нарекли....
И уже чувства увяли,
Нет уже той любви.
Как говорить комплименты людям, которые оправдывают геноцид, массовые расстрелы, убийства и погромы весьма сомнительными оправданиями?
София Малиновская
не скачите главное у себя там больше))
сдерживают себя в реале