здесь.. . здесь пишется программа.. .
а в жизни она потом работает.. .
не важно каким образом, но все
озвученное сбывается ибо мысли
материальны...
Психология
Чем Вам нравится жизнь на просторах интернета--?
доступностью.
:)
..онлайн
:)
..онлайн
Свободный доступ почти к любой информации.
Здесь быстрее находишь контакт или понимаешь, кто и как к тебе расположен.
Просто нравится, Наташа, то, что можно зайти и побалагурить!))
в детстве лежал под приемником размером с тумбу слушал кв станции и мечтал увидеть весь мир тв не было теперь мечта осуществилась
Интереснее реальной. Дружно разделяет это место со сном
Интересные ответы нравятся, от некоторых я просто со смеху по-доброму умираю. Зависит от категории)
Безопасностью и разнообразием )
Здесь можно на хер послать кого угодно, чего не сделаешь в жизни.... а вообще развлечение.... разнообразное развлечение.
Не могу выйти пообщаться с людьми - а тут, хоть разорвись!
Мой мир....
..возможностью общения с разными людьми! )
− Иностранный артист выражает свое восхищение Москвой, выросшей в техническом отношении, а также и москвичами, − тут Бенгальский дважды улыбнулся, сперва партеру, а потом галерее.
Воланд, Фагот и кот повернули головы в сторону конферансье.
− Разве я выразил восхищение? − спросил маг у Фагота.
− Никак нет, мессир, вы никакого восхищения не выражали, − ответил тот.
− Так что же говорит этот человек?
− А он попросту соврал!
− Так что же говорит этот человек?
− А он попросту соврал!