Психология

Почему люди видят принципиальную разницу между 1. призраками, 2. НЛО, 3. Бигфутом, 4. Чупакаброй, 5. Тёмной Материей?

6. бесами?
Все они изучены минимально
Nargiza Aripova
Лучший ответ
Алёна Завадская Надо иметь здоровое и сильное предположение, что они одно и тоже. Но Тёмная Материя бывает доброго рода (но не всегда).
Татьяна Булкунова Утюг из тумана кинул поэт
... Вопроса два -накуя и зачем.!? ))
а почему не должны ?
Ирина К
нет никакой разницы
Некоторые не видят)
Надо менять Правительство.
Они грабят, убивают, врут постоянно.
Нам с детства внушают, что Человечество это первая цивилизация на Земле и единственная разумная цивилизация в бесконечной Вселенной.
И люди как стадо тупых баранов верят в эту ложь.
За последние 10 миллионов лет на Земле сменилось 16 цивилизаций.
Самые важные из них это Пангея Лемурия Атлантида Гиперборея.
Мы пятая ключевая цивилизация.
Как пример Атлантида погибла всего 12000 лет назад.
На месте гибели кладка мегалитов Дорога Бимини.
Все учёные об этом знают.
Или изумрудные скрижали Тота Атланта, написаны одним из Правителей Атлантиды.
Это главная книга масонов.
Или в середине прошлого века Правительства подписали договор с инопланетянами.
В рамках договора построили базы на Марсе, где сейчас живут более 100000 человек с Земли.
Инсайдер Кори Гуд.
На Земле в подземных и наземных военных базах живут более 100000 пришельцев.
И что говорят СМИ?
Молчат.
А мы тут обсуждаем НЛО и призраков.
Надо менять Правительство срочно.
Мы живём как в каменном веке.
Сейчас 21 век высоких научных технологий.
Проблема только в Правителях.
Ольга Лунина
Потому что они не похожи.
Дарья ...
мне кажется что они ничего не видят а им так кажется, а вот почему кажется это уже вопрос отдельный
Гузель Чернова
Люди видят и знают все... особенно неизведанное
О том, что потусторонние силы существуют можно верить и ощущать в виде биологических ритмах, в частотах существования индивидуальных убеждений !
По факту её наличия.
Всё неизвестное, навивает новые страхи. Поэтому воображение и рисует новые образы.
..связь между нло и призраками возможно существует. Загадочные животные.. это другая категория тайн.. А Тёмная Материя вообще к мистике никак не относится.
Водка из-за бугра почему-то дешевле
7. Богом
Лора Тюлеина
да это всё бесовщина.
Потому что так надо было Брат)