Психологически.
Чтобы потом сказать если что, а я за вашего голосовал...
Психология
Как думаете голосовать надо за того кого больше одобряете или за того кто думаете, что скорее всего победит?
я всегда смотрю к какой он принадлежит партии
Да ни за кого не надо голосовать!
Речи до избрания подобны льстивым словам,
простите, мужчины, брюки расстёгивающего....
Бесполезно голосовать, все равно будет ЕР и Путин.
Оксана Глазунова
я не из роиси и отвечайте пожалуйста по существу
В нынешних условиях уже всё равно, как ты голосуешь: результат будет такой, какой надо, его нарисуют. Даже в США. Система выборов полностью дискредитировала и изжила себя.
если хотя бы одна из целей партии совпадает с вшим желанием то лучше голосовать за эту партию ...например мне нравилось только один пункт партии справдливая россия то что каждому не зависимый доход 10 тыс рубл ...то есть если бы йа не получал бы то йа бы сходил н выборы и проголосовал а так зачем помогать конкурентам ...поэтому и не сходил на выборы как и последние 20 лет ...
против ер всегда голосуй, не промахнешся.
за сделку с совестью идти не стоит. должен знать, что сделал правильно и твой голос не украли, если ее придёшь.
я только знаю за кого не нужно голосовать это откровенная либерда, которая только и умеет что искать какашки в разных уголках РФ и идиоты, которые не способны нарисовать себе даже предвыборные адекватные речевки и листовки. Все остальное это выбор пальцем в небо, система не предполагает нормального знакомства с кандидатом, мы не знаем кого выбираем на федеральном и региональном уровне. Единственно кого мы можем знать это местных депутатов, остальное это лишь образ, который с реальностью может совершенно не совпадать.
Голосовать надо кого одобряете, а кто скорее всего победит, и так победит.
Оксана Глазунова
а потом не будешь чувствовать что ты в проигравшем лагере? а это неприятное чувство...
Lena Ponomareva
Если я знала что тот кто скорее всего победит и он победил, то я не в проигрыше. Я в индивидуальности.