Психология
В чем причина одиночества человека, ведь вокруг столько много людей?
Одиночество оно внутри
Не сочетается с социумом...
Но не всегда это - катастрофа...
В основном все люди не хорошие.
Потому что не получается сближаться с кем-то. Нет лёгкости от сближения и опять отталкиваются) Людям легче жить отдельно от других
Может случайно, может свои проблемки хотят решить, может результат непонятной логики.
Привыкнуть к крайностям очень непросто. В этом смысле и существует сказочный герой Кащей Бессмертный, смерть которого в яйце. И попробуйте найти иголку в стоге сена.
Одни отметают, вычеркивают. Другие типа должны полюбить, но не получается. Тогда идут на всякие хитрости и уловки.
А в итоге мы все умрем. Только в этом и существует абсолют.
Людей много, но идут по жизни параллельными курсами, не пересекаясь. Отсюда и возникает чувство одиночества.
Хорошо. Найди хоть одну симпатичную и свободную женщину, которой я буду нужен))))
Идиоты ни себя, ни друг друга, понимать неспособны...
судьба такая
Ему не нравится общество. Вернее, его неписанные правила жития
не так просто найти человека, у которого в голове живут одинаковые тараканы в голове, как и у тебя.
Лень )
Их то много, но !!!Это ведь серая биомасса, с которыми и поговорить не о чем, благо есть исключения
Современные люди абсолютно не компетентны в вопросах взаимоотношений с другими людьми. Наши родители уже имели искаженное представление об этом в результате советского воспитания и передали это уже искаженное учение о мире нам которое в наше время вообще абсолютно не применимо для счастливой жизни. Плюс маркетинговая пропаганда западные ценности, все это ломает человека и он начинает жить в каких то иллюзиях. У меня есть знакомая очень красивая и не дура, но в свои 30 по сей день ждет принца что увезет ее в Европу или Америку, при этом с ней даже говорить не о чем. И все что она делает для достижения своей цели спускает все деньги на одежду и косметику то есть она создает иллюзию того что она другая, несколько лет назад она встретила такого же парня создающего иллюзию того что он успешен и нахапалась горя. В результате она не смогла понять свою ошибку и решила что все мужики уроды, шлет на йух всех нормальных парней что подходят к ней. Парни в свою очередь живущие иллюзиями тоже начинают ненавидеть женщин. В итоге ни те ни другие друг друга не уважают а лишь еще больше верят в ложь что сами же придумали. Вообще тема обширная и ответ на сей вопрос займет 5-6 страниц, это максимально краткий ответ с психологической точки зрения. Одиночество же дается человеку как итог чтобы задуматься выявить и исправить ошибки своего поведения.