Психология
Если деньги-не главное, тогда что ж тогда главное?
у каждого оно свое -это главное
То, что они, эти ненужные деньги, позволяют...
Главное их не своровать
Главное, если они есть, чтобы они работали...
Дяденька мой главный)
состояние ...души
любовь. ох и кружит она дурная головушку не умнее ...смеюсь.. мое чудо меня уж женой величает. ни чо у него мечты... а я на радостях... говорю ему приеду. в пятницу но поздно. будешь встречать. буду говорит... ну как не верить то такому чуду
Здоровье
Гармония с окружающим миром
Вещи и объекты
Здоровье. С ним приобретается всё, что нужно для жизни.
Любовь
Их количество.
На каком счету вы у Бога это главное в жизни человека.
Вот суть всего сказанного: чти истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. (Экклезиаст 12:13)
Родится на Каррибах
Совесть — потаённое стремление жить, как бог велел!
Если заглянуть вглубь и попытаться понять причину, почему люди стремятся к деньгам, здоровью, хорошим отношениям, то всё сведется к одному - человек хочет испытывать приятные ощущения. Если такие ощущения длятся достаточно долго, то большинство назовет такое состояние - счастьем.
Единственная мотивация людей всегда была и будет - стремление к хорошим ощущениям. Большинство людей думает, что что-то внешнее, типа большего количества денег, может дать им эти хорошие ощущения. Но, внимательные и наблюдательные уже поняли, что ничто из материального мира, не может дать им долгосрочного счастья. Путь к счастью - это всегда путь внутрь себя, а не наружу.
В осознании этого, вероятно, и появилась эта поговорка "Деньги - не главное".