Психология
В вашей жизни был период, когда вы верили, что деньги- не главное?
Не главное, но одно из главных. Образлвание детям, одежда и всякие походы, отдых и т. д. ине говорите. что можно и у дома в садике отдохнуть. В материальном Мире не возможно жить без денег. Отношения-это важно, но и деньги здесь не на последнем месте. Плохо когда нет ормальных отношений. но и без денег жить трудно.
Были, в советское время, когда у меня зарплата в НИИ была 400 рублей.
Главное для меня всегда была моя семья... и раньше и сейчас.
Я и сейчас знаю, что это важное: оно приносит комфорт, но счастливым не делает.
Я всегда это знала. Что деньги это фантики. Но они облегчают нашу жизнь.
Поверьте, богатые тоже плачут. Только редко кто это видит.
Деньги - главное.
Например - здесь. На этом ресурсе. Тут за деньги много чего сделать можно.
Стикер подарить - за деньги. Ответик свой отметить - за деньги.
Хотите попасть в эту категорию? Тока за бабки!! !
Даже, чтобы удалить этот мой ответ мне надо заплатить 33 рубля 52 копейки.
Деньги - наше все))))))))))
Но и не маловажное...
Он и теперь ещё есть.... с самого начала))))
Был такой период, когда я считала, что деньги - главное.. . тогда мне очень нужна была дорогостоящая операция. Но спустя недолгое время я поняла, что ошибалась.. . до и после этого случая не помню чтобы считала, что деньги решают все.
я вообще думаю, что мало у кого деньги стоят на первом плане
Я всегда это знал.
У некоторых такой период длиною в жизнь.
Почему был? Я и сейчас так считаю. Точнее я это точно знаю. Нет, я далеко не альтруистка, но точно знаю, что материальное все же после духовного. Не люблю пафоса, но тут иначе не скажешь.
Был. Когда денег много было.
У меня эти периоды не раз сменялись. В любом случае от моей позиции ни денег ни Главного больше не становилось))
И сейчас знаю...
Елена Бобер
Да, да! Я тоже это знаю! )))
Елена *
Знать можно, и так же понимать, главное принимать, так да можно сказать , что знаю.