Психология

Правду говорят... что деньги не главное?? Вот лично для вас... не главное же?) А что - главное?)

Для меня нет, не главное.
Елена Рыженьких
Лучший ответ
Диляра Манакова Хороший аватар...
Мне надо пять миллионов рублей ,,,дальше я сама)))) вопрос-где взять?
Наш мир весь построен на деньгах.
нельзя сказать, что деньги это не главное, потому что без денег даже хлеба в магазине не купишь.
Здесь проблема в другом. Проблема в том, что общество денег по сути антигуманное общество.
Если человек в беде, если человеку требуется помощь, но это не приносит материальной выгоды, то ему никто помощи не оказывает.
А вся эта благотворительность по большому счёту очередной способ заработать.
А это уже серьёзная проблема.
Подобное общество противоречит Вселенскому порядку, поэтому будет разрушено.
Даже более того, такое общество направленно на саморазрушение.
Если учесть, что Война это высокоэффективный и прибыльный бизнес, производство и продажа оружия вполне официальна и законна (на уровне Правительства), то вопрос разрушения и гибели цивилизации это всего лишь вопрос времени.
ОК
Ольга Кирпо
Анна Скрипникова Согласен, яркий пример медицина множество больных людей, но их не лечат из за того что у них нет денег, а устраивают благотворительный цирк, хотя время же идет состояние больных ухудшается. А если есть деньги тебя сразу же обслуживают лучшие врачи по последнему слову техники. Недостатка в медиках нету, в приборах нету, в лекарствах нету, хоть залечис, но сначала дайте денег.
Но в то же время есть разные существа сиддхи и другие, которые могут по щелчку пальцев дать лекарство от всех болезней, но и они тоже жадничают.
было б необходимого достаточно..
Хорошая команда- главное. Будет команда, деньги складывать некуда станет.
Zamira Mirzaeva
правда... не главное
Victoria Kang
Анекдот вспомнил.

В общество пофигистов проник папараци. Пытается взять интервью.
- А правда, что вам всё пофиг?
- Правда.
...
- И деньги пофиг?
- Нет, деньги не пофиг.
- Аааа! Вот, мы напишем в своей газете, что деньги вам не пофиг!
- А нам пофиг, что Вы напишете.

Ах да. Под вопрос. Подвопрос. Подво... фиг с ним. Любые. Главное - не тратить на них время.)))
А/
Анжелика /
Главное здоровье, которое не купишь ни за какие деньги!
...явно не пивной ресторан с друзьями... хотя )))
Зарина Тищенко
Диляра Манакова ))))))) рассмеялась.... Блин, теперь обязана всем поставить лайки)
Для меня, первое - это здоровье. А потом - можно и деньги, без них ведь никуда. Они обеспечивают независимость и многое другое.
не правда, были бы деньги, с остальным я разберусь )
Не, канеш не главное, канеш.... но главненькое
Главное здоровье родных и близких, взаимопонимание, взаимовыручка.
Парадокс в том, что Главное ни за какие деньги не купишь... поэтому здесь деньги теряют свою значимость... наверное это справедливо... ведь в этом случае человек может быть счастлив независимо от толщины его кошелька...
"Деньги не главное..." Так говорят лишь те, Кто сделал состояние.
их количество
не главное и еще я понял я никогда не стану искусственным интилектом))))
Диляра Манакова Забанят на взлёте?))
деньги - это средства, на которые можно преобрести то самое "главное".
Обеспеченность :)
А:
Алёнчик:** :**
Деньги - не главное. Главное - счастье.
Может быть так, что никакие деньги не помогут. Выаод?:)