Психология

А правда, что деньги не главное в жизни ? )

Иришка Обухова
Правда. Но без них невозможно достигнуть главного в жизни. Замкнутый круг, выход из которого лежит только и исключительно
через деньги.
Так что...
Философия, однако
N.
Nazira .kg
Лучший ответ
Когда они есть, о них и не думаешь.
Elizaveta Demchenko
нет конечно главное их--мышеловка капкан..
Ляля Каримова
Конечно, если ты имеешь идеальное здоровье и питаешься солнцем (ну есть же такие люди, они так говорят во всяком случае))живешь в шалаше и не мерзнешь и работаешь исключительно ради благотворительности... то да, вот прям вообще не главое))
главное- здаровье а деньги их прилательное.
Ksenia Aleksandrovna
это Фундамент вашего Домика.
  • а как без Его?
  • муррр...
Elena Galina
в гробу карманов нет.
деньги не важны-деньги нужны. если вам в переходе нож к горлу приставят и предложат выбрать что вам важнее-жизнь или деньги.то вряд ли вы за деньги хвататься будете.сразу решите-что деньги не самое важное в жизни.что можно и пожертвовать ими а не своей жизнью
Главное. И не спорь
Деньги не главная часть жизни. Но существенная.
Елена Попова
и без них не Жизнь.
Главное
В самих деньгах нет ничего предосудительного, но вот любовь к деньгам - проблема. В Библии говорится, что корень всего злого - любовь к деньгам.
Однако, если относится к деньгам правильно, они могут служить человеку защитой. Но вот главными в жизни их не стоит делать, ведь есть вещи, которые не купишь за деньги: дружба, любовь, здоровье. Если ради денег мы не изменяем своим нравственным принципам, мы сохраняем самоуважение.