Психология

Если говорят, что ты странная... это что значит? психологически:)

О@
Ольга @ольга@
Это говорят те кто не ведают...
если так говорят,
еще от юного ума так могут говорить...
пред тем как говорить подобные слова,
пусть сначала не забывают в зеркало смотреть на себя....
и так до старосты всегда.... от начала до конца....
Я тебя люблю также постоянно, особенно сильно с утра!!!
Диляра Кутуева
Лучший ответ
Ольга @ольга@ Но почему Же, имеют право так думать и считать, все мы разные, для кого-то странные, а для кого-то ...в самый раз. Зеркало отражает черты внешности, и то может искажать. Сути оно не покажет:)
Не подходишь ни под какие стандарты.
Не такая, как большинство из социума...
что большинству стереотипов
принятых в социуме ты не соответствуешь
Арайка Толеш
Тамара Гусакова сказало шило таракану
- везёт тебе, ты в голове...

)
Проверь одежду... Чё-то не так!
значит не серая масса)
Marina4Ka =)
Из страны грёз, страны созданной твоим воображением.
Лилия Лесюта
Что ты не как все "Белая ворона"
Ирина *****
Это значит, что я старая.
Julia Voynalovich
обижать не хотят, но что-то явно не нравится)
Luidmila Gorbacheva
..И видится ей всё иначе,
И слышатся звуки не те,
И улетает всё дальше
К своей красивой мечте.
Плечами лишь пожимают,
И всем непонятна она —
ЧуднАя, жизни не знает,
Витает всегда в облаках.
А ей там свободней и легче,
Живая она только там. (с)
Не такая как все, возможно даже неадекватная... (
Неугодила
Ольга Хабенко
Значит слышат и видят не то, что хотят.:)
Не вписываешся в общепринятые рамки, чем то приятно удивляешь
спишь зубами к стенке
Все живущие на планете "странные" только не всем это говорят.
Lola Rakhimbaeva
Значит мыслят узко
Ирина Теплых
От того, что ты смотришь в противоположную сторону от толпы, что для них явно не комфортно и раздражительно .Быть свободной, мыслящей и развивающейся личностью всегда воспринимается агрессивно. Сжиганием на костре не грозит.
Юлия Маслова
Я не по научному отвечу) если можно

Просто у этого человека рамки в голове, а вы выходите за эти рамки, и возможно он этого страшиться сделать, и чтоб ему было комфортно- он называется вас странным человеком, чтоб ему стало легче, типа он этого не может сделать (так как боится, и из-за этого теряет возможности), а вы делаете и он так вам завидует. Это с одной стороны

Ваще важен контекст, ситуацию где вас называют странной надо знать, чтоб дать ответ)
Значит вы друг относительно друга на разных волнах как радиостанции