Психология

Странное дело со снами творится...если не в первый раз,значит мой мозг мне на что-то намекает?На что?см.+

Слышал что если сон или его фрагмент повторяется,значит подсознание знает что-то важное и пытается донести до человека.Например были случаи когда во сне например несколько раз кусали человека в руку,а потом на этом месте появилась какая-то гадость,типа гнойника или нарыва...А вот если уже несколько ночей снятся сны со схожим сценарием то что это может значить?Сны разные:разная местность,окружение,атмосфера,но сценарий всегда один-я рядом с каким-то незнакомым человеком,которого во сне считаю другом,у человека всегда есть дочь,которая играет во дворе.Через какое-то время дочь пропадает,мы идём её искать и в процессе поиска находим человека который её видел,который утверждает что она уже несколько лет как мертва,хотя ищем мы её меньше суток."Друг" начинает плакать,я просыпаюсь.Интересная деталь:"друг"-это всегда мужчина средних лет,немного старше меня,а ребёнок всегда девочка,остальное окружение всегда меняется.У меня мать психолог,по рылся по её учебникам и справочникам,но ничего конкретного не нашёл.
J*
Jemal *****
55 409
Привет! Привет! Не поверишь я щас в своём сне ковырялась... Опять приснился (тот где я прячу себя).. Ну ладно. .
Ну давай по психологии попытаемся... Подробностей бы поболе.. Думаю перевёрнутых образов тут нет-мужчина-женщина и наоборот. Маленькая девочка-твоя проблема на сегодняшний день (главная).. девочка слаба, как и ты в своей проблеме (может отчаялся в чём-то?) А ЗРЯ!!! Потомучто взрослый мужчина это всегда символ активной деятельности-это твой подменёный образ... Чем старше образ-тем больше резерв твоих сил. .
Девочка мертва-ты уверен в крахе, но ты ИЩЕШЬ (её-девочку) -обходные пути и ты активен... В мыслях или в делах, но ты активен. Смерть, известие о смерти (в сониках-это траур-ТУПОСТЬ НЕВОЗМОЖНАЯ!!) В психологии ЭТО новый этап твоей жизни, большие перемены - определяющие ..Незнаю справишься или нет, но пока девочка мертва-ты будешь надеятся на положительный исход.. Хорошо что не нашли её.
""НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МЕРТВА""Это проблема какой-то давности.. но понимание того что нужно её решить и внести перемены в свою жизнь-решение недавнее.
Олег, я думаю этот сон на самом деле ведёт к воплощению чего-то главного или решающего в твоей судьбе и сон будет повторятся дотех пор пока не сделаешь верных выводов. Та же фигня у меня... То что ты тогда написал-верно всё-но выхода не подсказал и я сама не знаю.. Поэтому идёт повторение. Наверно это действительно важно и зря что многие не прислушиваютс к своим снам.
ТР
Таисия Рогожина
106
Лучший ответ
Jemal ***** Подробности-это сколько угодно,задавай вопросы,всё выложу начистоту.
цель каторую вы избрали не ваша
Tania Milshina
Tania Milshina
89 966
По жизни каждый день читай Псалом 90...
АM
Асия M
9 804
Jemal ***** Это отдел психология,не религия.Если бы я хотел решать проблемы вашим путём я бы просто начал молится или чем вы там обычно в таких ситуациях занимаетесь.Не шумите в эфире пожалуйста.