Психология

У вас бывали странные и необычные сны? Когда по пробуждению вы понимали о каком то особенном его содержании

Да бывало. Мне снился Бог два раза, первый раз, он как бы спускается с неба над рекой, второй раз, я был взят на небо, и смотрел лицом к лицу, скорее это образ был, ничего определенного, он говорил глазами мне: Игорь все будет хорошо. В тяжелые дни жизни я вспоминаю этот сон..
Жанар Жазбекова
Лучший ответ
Нет, я их не помню и значения не придаю и сонники никогда не читаю.
Вера Кофанова
Фания Хайруллина я не о сонниках говорю. Но есть сны которые нельзя поставить с обычными по содержанию и атмосфере. ты точно понимаешь что в нём особый смысл
Были
Алёнка Зайцева
Да.. И вещие и предупреждающие.. о терроризме в стране и даже многосерийные.. обучающие и т. п...)
Валентина Алексеева А что мне сказать если у вас этого небыло !
Не сны, а явь.
Ольга Попова
Постоянно!!)) И всё об одной девушке..
Юлия Сабитова
да
Ольга Бирюкова
Да. А последнее время они меня очень пугают. Вроде бы и не так страшно это все во сне, но с пробуждением понимаешь, как же много они могут в себе нести и не дай Бог этому сбыться.
Ксения Тоирова
Да. Я редко вижу сны. Но как правило они значимые. И обычно печальные в исходе. Перед смертью деда видела очень странный сон и поняла его суть. Еще и алмазик выпал с колечка утром того же дня. А натуральные камешки очень чувствительны, так говорят. Так что кое-чему верю. Хотя суеверной фанатично себя назвать не могу.
Gulstan Magauina
Мне в этой жизни снились невероятно красивые сны больше тысячи раз.
Жаль не могу их записать и дать людям посмотреть.
Голливуд отдыхает по сравнению с моими снами.
Только японцы кое где приближаются.
Я с друзьями потом в псевдо бодрствующем говорил, чем мы занимались?
Чем то очень важным и нужным. Не ерундой, скукотой как на этой земле. Говорили на инопланетном языке. Никто не может вспомнить даже язык. Я смог запомнить только одну фразу. Ты Елок!
Приснилось растение и то как оно питается из земли. А потом преснился человек. Он премещался, но тоже питался из земли. По сути мы ходячие растения.
Ирина Федотова
да, не раз
Marina Zhitnova
Как то прижилось :) Некоторых реально боюсь ...сбываются. Каждый звонок по телефону бьет по нервам.