Психология

Что нельзя делать без разрешения Мужчины? психологически:)

навести порядок в его кабинете расстроюсь
Светлана Михеева
Лучший ответ
Потратить его заначку.
Трогать без спроса его инструменты!
Настена !!!
Замуж выходить за него)
Всё, что навредит)
Lenok Lenok
я весь в ступоре.. ни разу не встречалась подобная ситуация--но... если в семье есть дети и не один... какие нафиг--вопросы..
Nu
Nurgulya.n
флиртовать)
Проверять его карманы и телефон.
Беспокоить, когда он на диване зрит телек!))
канешна глупости, их классно делать вдвоем, шо бы не было потом лишь одного виноватого
Nursulu Taldybaeva
это зависит от его положения.... кто он вам.. или для вас...
Пилить и выносить мозг
Что-то глупое
Irina Naboka
какого мужчины - а он кто? муж сват брат? мне никто не указ... я сама себе режиссер
.....(( Зайка)).....
выйти замуж
Svetlana Starokozhieva
Покупать пиво. 100% купите не то.
трогать его игровой пк, ну или его машину или что там его есть, а псизологически - нельзя спорить, это воще можно только с хорошо знакомым человеком
Все.
The Death Angel
Наводить порядок на столе и в ящиках.
Lelik76Sok
Потушить загоревшуюсь (буквально) женщину в православном храме. Мой рукав загорелся от свечей, оглядевшись на служащую в храме, я поняла, что, пока батюшка нн скажет, она воду на меня не выльет.
Копаться в его личных вещах. Телефон, записная книжка, компьютер. Мне кажется такое унижает
Добрый вечер)
по согласию оно всяко лучше
Прибираться в его инструментах. Лучше вообще не прибираться даже с разрешения)).
Принимать за него решения.
заначку тырить..
Aline Strichinec
Хоть ночью куда либо
Старушка хочет ушко. Помогите ей подушкой.
Моей жене вообще ничего нельзя делать без моего согласия - везде и всегда напортачит.
Устраивать вынос мозга))
ну мой парень мне не разрешает хавать много)))))
всё можно делать и без него.