Психология

Самая трагическая ошибка психологии?

Да, знаю, что это не наука, но она как бы имеет место.
Katya Shlund
Проблема в том, что психология считает, что и впрямь может систематизировать всё человеческое сознание, мысли, идеи, мировоззрение, личности... Психология слишком много о себе возомнила. Люди сложнее, чем сотни, тысячи, да хоть миллионы научных трудов (как бы странно это не звучало). Каждый человек уникален и распределить ему что-то однозначно нельзя. Вот человека называют холериком - но в другой ситуации он поступает как флегматик или вообще как меланхолик. Все эти понятия, архетипы личностей, и даже психические расстройства - всё это перемешано и в неравной степени распределено в сознании каждого человека.
Психология гонится за познанием непознаваемого. Конечно, она облегчает наименование определённых человеческих действий... Но она не конкретна
Екатерина Уфимцева
Лучший ответ
Katya Shlund Не конкретна слабо сказано. Бесполезна.
Из-за сложности или даже невозможности на данном этапе развития технологий и разума вывести из стимула реакцию отказываться от единственно верной интерпретации психологии существ. Хотя, может быть, это и не окончательный отказ, а просто попытка найти обходные пути вроде статистического анализа, обобщённого вывода.

И пысы: психология - наука.
Трагедия в том, что не могут разблокировать Систему и трагедия в том, что Многие Люди до сих пор не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Доверчивые Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, а потом сожалеют о случившемся, обижаются на себя, злятся, плачут, грустят.

1) Психологи не задумываются о том, Кто, с какой целью, почему и зачем им стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
2) Психологи не думают о том, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы выяснить и узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Эти Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, может быть их Детей увезли выращивать на другие территории.
И если создадут деятельность прощения Всех без исключения, то Люди не будут бояться говорить правду, а это значит, что Люди могут рассказать правду о том, что на самом деле произошло во время абортов и могут помочь узнать правду о Детях, могут заинтересовать Спасителей рассказать правду о том, как они спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Может быть Спасители пожелают рассказать правду и дадут возможность Детям увидеться и пообщаться с Их Родителями и с Их Родственниками.
3) Заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, чтобы снять пситеррор и снять тяжесть с Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
4) Заинтересовать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
5) Заинтересовать разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Людям и не блокировали некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не забывали о Своих Спутниках Жизни и о Своих Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Там нет ошибок. Всё продумано именно для такого эффекта.
Katya Shlund Для какого именно?
Расскажи обратятся в человеке