Психология
Какой год в вашей жизни был самым лучшим? в психологию
В 28 лет, пожалуй... 1974-ый. Семья есть: муж, сын, на работе (я была программистом) повышение до ст. инженера + еще одна любовь параллельно, выглядела прекрасно. Развелись с мужем по-хорошему, когда мне было 41. Потом - в 43- 44: поездки по стране и за границу, чтение лекций выступления по ТВ и радио, статьи в местных и российских журналах и газетах, уважение и почет, новая любовь, страсть. В 45 опять новая любовь и страсть, те же выступления, статьи в газетах и журналах, новый брак по любви (уже 25-ый год вместе). Сейчас от проф. деятельности ушла, (и вовремя!), люблю тишину и покой, но плаваю в бассейне, даже ныряю, дом в деревне, любящий муж, неплохой сын. Нельзя сказать, что жизнь не удалась. 2 июля будет 70.
1913. Хороший был год для меня.
Прошлый год.
Каждый прожитый год в радость, а не в тягость.
Год моего рождения!
2-я половина 70-х прошлого века: была несказанно счастлива.
все годы своей жизни люблю
Конкретно сказать не могу ...
все года по-своему хороши
Он у меня ещё впереди))
1986.Всё сложилось один к одному.
В моей жизни не было серых будней и прозябания. Было много городов, стран, встреч... Каждый год был по-своему ярок и впечатляющ... Так много людей подарили мне радость, любовь и дружбу!
1986. Я был маленький, беззаботный, вокруг было солнце, горы и лето, а впереди- огромная жизнь!))
лет в 16....одно огромное счастье))) 0
знал бы ваш вопрос раньше статистику провел бы
Его еще не было)
В 19 лет, сбежала от родителей, сбросила их гнет. Было трудно, но впервые тогда была счастлива
не помню - был в эйфории
повесть вашей жизни имеет начало, середину и конец.
Да таких лучших, отличных годов накопилось порядочно. Первому внуку семь, малому внуку пять. Считать года не буду. Но их рождение самые замечательные годы. Подольше бы они продолжались.
Тот год, когда я находился в эмбриональном состоянии. Никаких забот или обязанностей, одни права
Год развода.
22 июня 1996г я стал папой:)
Первый год после женитьбы. Сразу навалилось всё. Женитьба, распределение на работу, отъезд на край света и расставание с женой на время работы в море. Но этот год был самым лучшим
ВРЕМЯ, ПОКА Я НЕ УЗНАЛА, ЧТО РОДИТЕЛИ МОГУТ ВРАТЬ.
Год рождения, 1999. А потом всё лучше и лучше)
В 10 лет был хороший День варенья.
В утробе моей мамы
Надеюсь этот год еще не начинался
5 курс института.. -учиться уже легко, вышла замуж.. родила сына..
2012год из последнего десятилетия
8 класс. Первая любовь. Крылья за спиной. Мир прекрасен.
Когда ушла от положительного мужа, объяснив ему что любовь прошла, а обманывать не хватило совести.
Год когда я стал любить Братов... Русский двоюродный... Пусть Бог будет с ними...
Да я и до того их любил.. но не осознавал.
Бог видит всех через 1000 лет... и там все хорошо.
Война это другое... Бог гневаеться на всех... не дал мира..
Тяжело всем...
Скоро я задействую все силы для всех людей...
Тяжело всем...
2012. Этот год был без стрессов, без проблем, без депрессии. А сейчас ((
2010 мы, с подругой были маленькие и влюбились в одного мальчика писали записочки, а главное в месте . Самый веселый год для меня.
я его очень жду!
все года моей жизни для меня хорошо....
2008- почему-то именно этот год запомнился
у меня самый лучший год был в 2014-2018, этот год папа играл в варфейс,я помню и плачу! ;(
Еще на Украине не было войны, а сейчас даже родственники отвернулись
2014. Тогда у меня было много друзей, а я был привлекательным малым. А потом, а потом суп с котом. Весь в прыщах, худой. Друзья разбежались, девчонки стороной обходят. Вернуть бы всё это
2007 год
у меня все года не нормальные
Все любят рассказывать о себе)
Ладно я тоже все)))
2014...За день (9:00*/0:0) переспал с пятью девушами)
Мне было 19))
Ладно я тоже все)))
Мне было 19))