Психология

Какими качествами должен обладать эксперт? в чем выражается, чтобы вы назвали экспертом?

Компетентностью, умением оперировать понятиями, аналитическими способностями, знаниями в определенной области
Здравствуйте
Нина Васильевна Пугавко
Лучший ответ
Знанием в той области, в которой работает
Юля Кулькеева
Должен быть профессионалом в определённой отрасли.
Полина Ланина
Вопросы, которые вы поставили себе по ходу беседы, показывают, что вы имеете представление о области знания, в которой будет осуществляться обучение. Как правило, люди стремятся доказать, что знают больше, чем знают, – они боятся сделать несколько не относящихся к делу уточнений. Поэтому чтобы показать собственную компетентность, вы сначала расспрашиваете, а потом задаете вопросы. Именно так вы и будете вести себя – точно так же, как делаете это сейчас. Если вы сформируете у себя такой набор навыков, вы будете способны обучаться в группах, где вопросы задавать не принято.
быть безукоризненным знатоком своего дела с огромным опытом.
СРО или лицензию должен иметь.
Знать прошлое и то, что ожидает в будущем.
Если об использовании того или иного здания.
Ну я играю на эксперт и эксперт+ и чё?
Ксения Петрова
Эксперт - (от лат. expertus — опытный) — специалист проводящий экспертизу, то есть приглашённое или нанимаемое лицо для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в данной области.
Эксперты привлекаются для оценки состояния объектов, для принятия ответственных решений: судами, управлениями предприятиями и проектами, либо для оценки исторических объектов и артефактов, перепроверка заявляемых открытий и изобретений, и др.
Сро Александра Кудряшова спасибо за копипаст, а почему свое мнение не напечатали?