Психология

Какого человека трудно обмануть

Юлия Дежина
Прозорливого. Но таких очень мало.
.частичка. Твоегорая
Лучший ответ
Опытного.
Ольга Леонова
Проницательного.
Katenka Nsk
Циничного
мертвого.
Недоверчивого.
несчастного... он держится за свое несчастье лишь бы несчаствовать
Юлия Сотникова
А, что такое обманывать, с Вашей точки зрения?
Если Человек попал под гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом врёт, то он же попал под гипноз, у него было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.

Чтобы знать о том, что Человек врёт, то сначала надо узнать правду.
Надо научиться распознавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди. Они нарушают Заповеди, но при этом они под гипнозом, зомбированием, кодировками!
А еще есть Тайные Агенты, которые умышленно по приказу Других Людей врут.
Юлия Дежина щас вы мне тут напишите свою словесную бурду
Того, кто знает правду...
Татьяна """""""""""
Того, кто умнее и хитрее))
Яна Романова
Наблюдательного
который сам умеет обманывать
Человека, с которым Вы разговариваете на разных языках - он не поймёт об чём речь !!!
Кенже Шекирова
Меня... Я, этот человек...
Того, кто никому не доверяет)
Профессионального обманщика. Хотя, наверное, на любого приемчик можно найти)
Опытного, которого уже обманывали и не раз, который уже знает все приемы не по наслышке
того который стал мастером игры- Джоккером
Aynur Hojayewa
1). НЕ возможно обмануть того, кто живёт по естественным Законам всеВселенной.
1.1). Т. е. того, кто живёт по Законам естественной всеВселенской ИСТИНЫ,
1.1.1). существующей в ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ числе, = т. е. БЕЗ АЛЬТЕРНАТИВ.
1.2). Т. е. того, кто ЗАРАНЕЕ знает ИСТИННЫЙ ответ.
Мария Блохина