"алькоголь это лекартво"
Лекарство, из-за которого люди в ДТП умирают.
Лекарство, причиной которого становятся домашнее насилие и унижения в семьях.
Лекарство, из-за которого возникает алкогольная деменция / слабоумие.
Лекарство, употребив которое, люди идут на убийства и кражи
P. S. Нафиг такое "лекарство"
Психология
Почему почти все мужчины пьют алкоголь?
В моем окружении таких нет. Я и сам сейчас не пью его уже 13 лет.
Да и женщины не отстают!
Стараясь уйти от реалий...
Ибо, сплошной позитив!
Чтобы впасть в приятное забвение. Получить райское наслаждение. Напиться и забыться) Или для интересного общения с собутыльниками) И ещё жизнь такая. Несправедливая.
Потому что он им нравится. И пьяным им быть приятнее чем трезвым
вообще то алькоголь это лекартво и его нужно продавать по рецептам и в аптеках и это серьезно, это луший способ снятия стрессов и он же анестезия, но его не нужно лакать литражами.)
Алкоголь - наркотик замедленного действия. Спаивание идёт в рабочих коллективах годами и десятилетиями
У них мозги работают так, как им не нравится . Поэтому они их вообще отключают. Типа под наркозом.
Любые вещества когда-то были лечебными-для чего-то. А меры не знаем ( Даже в еде.. Так что кто-то запивает.. кто-то заедает свои радости и печали.. Плюс еще политика продажи и культуры
Как-бы не все. Просто нас, таких идеальных, найти очень проблематично.
Что бы быть в силе, надо есть мясо, а без алкоголя мясо не усваивается, так как положено!)
Потому что на работе дрючит начальник, а дома вы нам мозг выносите.
Миф.
Далеко не все. От личности и воспитания зависит. И женщины пьют не меньше!)
А как мужчине преодолевать печаль и тоску от жизни. - плакать нельзя, бить - тем более, убить - и сесть? Лучше изменить своё состояние сознания.
Я не пью. Алкоголь поднмимает настроение, помогает уйти от реальности.