Психология
Почему люди так много пьют Алкоголя на праздники?
Есть чем оправдать тягу к нему.
Те, кто много пьет на праздники, не меньше пьют и вне праздников.
Вот все же знают, что этиловый спирт - яд, и действует на наш организм как яд, с детства всем известны и вдолблено в голову, что алкоголь - это херово, во всех дворах сидит мерзотная алкашня, постоянно бухающая, и всё равно - люди продолжают упорно пить, пить и травиться. Делают из отравления "культуру" с всякими красивыми словами типа "Понимаешь же, бокальчик хорошего вина приятным вечером выходного никому не повредит...".
Мрут как мухи, опускаются на дно жизни, получают букеты болезней, и всё равно пьют.
Нравится им этот кайф походу. По мне так фигня.
Потому что в рабочие дни им пить не дают родственники. А на праздники родственники спят и отдыхают от работы, поэтому - свобода!
Если бы только в праздники...
на то они и праздники! ) а вы что из минздрава.. или и похоронного бюро? )
Потому что так живут несчастные, не получающие от жизни наслаждения

а чё его ф печкуФ? ХЛАВНОЕ ШО БЫ мИРА БЫЛО МНОГО! ВОТ ГЛАВНОЕ.
Странно, да, почему именно алкоголь? Когда полно практически не вредных, но гораздо более интересных веществ. И зачем большинство из них запретили?
Это примерно так же, как есть одну свинину, а другое мясо и рыбу и птицу запретить.
Немного вина выпил на Новый Год и все, зависимости нету, разве что когда бросал сигареты была сильная зависимость от них
Такова у русского человека ментальность. Все веселье в бухле
Гулзина Болотбек Кызы
На Украине больше пьют.))))
Юлия Подгорбунских
Ну да Русские у вас всюду виноваты и алкаши, вы хоть знаете что Россияне очень далеко не на первых местах по употреблению алкоголя? Так что прикройте свой глупый рот.
Самоубийцы мазохисты. :))
Чтобы комплексы не мешали танцевать при всех
Чтобы оголить "душу", распахнуть ее) Алко (алчет) Голь (наготу)
Мы так вот, совсем не пьем. Круг наших знакомых меру знают.
Солнышко! Праздник же! Расслабься! Ощути всю прелесть мира и незабываемых ощущений! С Новым годом!