Психология

Сколько можно уговаривать, не пора ли вводить обязательную вакцинацию?

Aigerim Sergazy
Это слабость власти.. довели до такой смертности.. в сентябре надо было вводить локдаун.. все экономят на жизнях людских
просто ужас
Ольга Малашенко
Лучший ответ
Я бы ввела.
Вначале надо знать, что:
1) есть категория людей, которым по медпоказаниям противопоказана вакцинация! И я отношусь к таким людям.
2) после вакцинации люди так же заражаются ковидом.
3) сами вакцины плохо изучены, по-разному на людей влияют.
О чём почему-то предпочитают не информировать....
И самое главное, на мой взгляд, принуждение - это нарушение прав человека!
Динара Касенова Кому противопоказано, другая история. А как нарушают права других те, кто игнорирует и распространяет болезнь.
Мы будем кусаЦЦа!))
Нельзя. Тогда эти не смогут дать ответ, почему все привиты, а люди болеют и умирают
Ольга Дольникова Ни одного смертельного случая или тяжёлой формы болезни у привитых!!!
Тогда смертность и заболеваемость ещё более вырастут.
Как тогда объяснять, почему это случилось?
62 процента опрошенных хотят иметь выбор вакцин и хоть завтра пойти на прививку.
В Киеве рядом совсем, 800 пунктов вакцинации и пять вакцин на выбор. Не говорю про Литву, Сербию... тоже рядом.
А она разве не обязательная уже) Официально может и нет.. конечно
Gulmariyam Rakhmatulla
Медицинский эксперимент невиданных масштабов- продолжается. Кол -во подопытных кроликов неограниченно...
Люба Голд
Пускай вводит обязательную и тогда всю ответственность на себя пусть берут.. человек умер от вакцины от тромбоза или инсульт перенёс и стал инвалид то садить в тюрьму.. Для меня вакцина такая же опасная с тромбозами как и коронавирус.
А обязательная вакцина то как на это Бог смотрит.. они за массовое убийство людей за вакцины после смерти будут гореть в Аду.
Вакцина должна быть добровольная а если кто то заставляет то берёт грех на себя.
Президент против
Bakytgul Duisebaeva