Психология
У вас много скелетов в шкафу?
Можете ими делиться миру, рассказать?
Полно)
Свои тайны в иную форму облекаю...
Посторонним вход воспрещен.
Это не у меня, а у Психотронщиков из зондер команд, которые скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством и знали о том, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, а их поведение снимали через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и при помощи этих видеозаписей пытались влиять на Людей, хотели Этих Людей настроить против Этих Загипнотизированных Людей, которые под гипнозом нарушают Законы Божьи, нарушали Заповеди, нарушали Законы Страны на территории Страны.
Это результаты деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Смотрете, Люди, на результаты их деятельности! Они издеваются над Доверчивыми Людьми, которые под гипнозом нарушают Заповеди, а их потом наказывают за то, что они под гипнозом нарушают Заповеди.
У Этих Доверчивых Людей отобрали Детей, разрушили Семейные Отношения, убили Многих Родных и Друзей, разрушили возможность мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты!
Их изводят. Эти Доверчивые Люди грустят, обижаются сами на себя, плачут, они даже не понимают, что на самом деле их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, им насильно в их головы в их мозги посылают злые и вредные тексты через мысли, вызывают неестественно сильные изводящие желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта!
Вот что значит бесконтрольно отдать военную боевую технику в руки Бандитам, Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей, Легкоуправляемым Мясным Куклам под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я даю шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Я не желаю мстить.
А если Кто-то хочет мстить, то при чём тут я?
Они сами будут нести ответственность за их слова и за их дела.
Они сами будут отвечать и расплачиваться за их желания мстить.
За всё надо отвечать и расплачиваться?
Ну, вот пусть Они сами отвечают на все вопросы.
Пусть сами решают, чем они могут расплатиться.
И возьмут ли это в оплату за их желания мстить?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А если Кто-то рвался к захвату власти и бизнеса, то я то тут при чем?
Мне не нужны чужие миллиарды денег и временная власть путем насилия с Нарушениями Заповедей.
И тем более мне не нужны чужие миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Мне нравится жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
За всё надо отвечать и расплачиваться?
Рядом кладбище)
Два