Психология

Может ли возникнуть нелюбовь с первого взгляда?

Может
Наталия Фёдорова
Лучший ответ
Может, конечно. Но я знаю случай, когда позже такие люди сдружились.
Нина Горлова
Может. В Литературном музее выступал один человек. Он еще пасть не открыл, а у меня резкое неприятие его
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, у Многих Взрослых Людей после 40 лет имеются все необходимые жизненные наработки, и вдруг Молодые Женщины и Молодые Мужчины в 20-35 лет выскочили наводить порядок.
Какой порядок?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется!
За эти 6 лет они ничего полезного для создания Рая для Всех без исключения Мир на планете Земля не создали!
Чего? Ну, может быть что-то полезное для Избранной Части Людей Они создают.
А, что они создали для Рая для Всех без исключения?
Вот что?
Они не могут обижаться на меня.
Я же не обиделась на то, что под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес и убежали врассыпную, спрятались от меня.

Я 13 лет мирно, честно, законно, официально открыто напоказ перед Всеми трудилась, всё было спокойно.
До этого была в местах лишениях свободы, ни 1 раза меня никто не ударил из Осуждённых и Заключённых, меня не били Военные, Полицейские, Работники Спецслужб.
И вдруг Кто-то в интернете стал создавать провокации!
Зачем?

Что дальше?
Надо остановить Военные Боевые Действия Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ СССР!
Надо восстановить разумную деятельность Единой Военной Организации СССР, Единой Организации Полиции СССР, Единой Организации Спецслужб СССР, Единой Страны СССР на территории СССР!
Надо теперь в первую очередь реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Военных России, Бывших Работников Спецслужб России на территории России!
Многие из них уже освободились из мест заключения и из мест лишения свободы, приехали домой на территории Городов России!
Не отдадим Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Военных России в руки Нищеты, Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов, убийств Людей с разных сторон!
Пусть Бывшие Военные России, Бывшие Работники Спецслужб России, Бывшие Полицейские России идут работать на Законную и Официальную Работу, а не в Противозаконный Бизнес!

Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения!
Люди не будут бояться говорить правду и расскажут о том, Кого из Детей спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией.
Надо же разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого!
Идёт Злой и тавда ему всегда открыта дорога на фиг!
Однозначно. Проверенно на себе