Психология

Почему поднимаясь на верх вниз не смотрят?)

Головокружения боятся)
Ардагуль Хамбар
Лучший ответ
чтобы голова не кружилась от высоты
Интересно узнать, а где он "подъём" этот "на верх",
с их точки зрения?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР?
Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками, РАЗОРВАЛИ на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР на территории СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР,
из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
На какую вершину Кто-то забрался?
На какой верх они поднялись?

Дяди и Тети на территории Их стран РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
переименовали в другие названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов нарисовали другие картинки и вложили другие видеозаписи,
написали другие тексты и другие слова,
которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
не соответствуют Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
болеют от пситеррора,
страдают от пситеррора,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих,
обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают "чуманея" в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

С Игрушечными ДоКуМЕНТАМИ с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек с Игрушечными Деньгами?
Хотят увидеть недосягаемое предполагая, в итоге занимаются самообманом. А смотреть всегда вниз надо.
Дерево растет не вверх ветвями - они вверху тонкие, а вниз корнями.
а вот ни шуя, я смотрю под ноги, когда подымаюсь по ступенькам вверх