Психология
Почему мне кажется что на меня смотрят прохожие?
мне 14, недавно приехал в Крым на отдых, просто иду в отель. пересекся с тремя подростками на велосипедах, когда я начал их проходить, то они с ухмылкой смотрели на меня, не только они, было много подобных случаев что я просто иду и на меня люди смотрят в упор
Не надо себя накручивать,будьте в себе увереннее...
Ты наверно выглядишь необычно
Или выглядишь как лох ....
значит ты не человек невидимка, и тебя видно
Зависим от чужого мнения?
Ни кто не смотрит, это так кажется. Шел бы голый, ни кто бы не заметил тоже. По крайней мере так в Питере.
Проверял, все ли пуговицы, молнии застёгнуты?
Это мнительность. Вы смотрите на кого-то и на вас смотрят так же. Поверьте никому вы из прохожих неинтересны, если конечно вы не выделяетесь из толпы чем то неординарным.
Развивать позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете успокоения. Это избавит от ненужных волнений, и тогда существующие проблемы и дела вы сможете решать в спокойном состоянии.
Тебе не кажется, на тебя действительно смотрят. И ещё всякую херню про тебя думают.
А тебе не начхать, куда они смотрят?
Зависеть от чужого мнения о тебе - последнее дело.
это бесы