Психология
Если чел психанул ушел с нелюбимой работы как вы советовали... а новую не нашел..., то дальше что посоветуете психологи?
К старой не возвращаться, искать дальше.
Марина Иванюк
Если что-то не нравится не надо бояться от этого избавляться.
Не уходить, пока не найдешь новую работу.
Искать дальше.
искать новую нелюбимую работу )
(вы же, вероятно, любимую искали)
Ответ есть у меня... только на нашу версию "кот катит бочку", или "валит вину на сервера...". Вот его суть: после конфликта с властью надо не впадать в грех измены Родине, не наносить ей серьезных оскорблений и не искать защиты у "серых кардиналов".
Татьяна Мармузова
вы вообще в своем уме такое писать?
Психологи обязательно что-нибудь насоветуют, им тоже кушать хочется, значит нельзя терять клиента.
Как вам такой вариант:

Татьяна Мармузова
ну да психолог это норм психиатр как у вас не очень...
Пусть идёт в психологи. Смотрю, это занятие пользуется спросом.
Искать новую работу, ходить по собеседованиям. Не отчаиваться если что то не получится с первого раза. Пробовать себя в других направлениях. Рано или поздно что то выстрелит. Самое главное не бояться и верить, что все будет хорошо.
Ну это, саморазвития, научится любить себя, на мотивационные тренниги походить))))))
В ЦЗН и совершить аферу.
в ЦЗ на учет встань)))
надо было прежде новую найти, а потом уходить
как в никуда-то уходить...
психологи не имеют право советовать их задача так подготовить клиента, чтобы он сам принял ему нужное решение и ничего более.
Кто ищет, тот всегда найдёт. Не опускать руки, идти вперёд.
Кто ищет, тот найдёт, терпение и упорство.
Искать, искать и искать. Это ближайшая его/её работа.
Когда я думаю об этом, то мне лишь один ответ на ум приходит и тогда меня уже должны спасать не психологи, а психиатры...
Ушёл и ушёл ничего страшного. ( не психолог)
Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно!