Психология

Вы бы ушли с высокооплачиваемой, но нелюбимой работы на любимую, где меньше платят (раза в полтора)?

хм, зависит от ситуации, конечно. но соблазн велик. если любимая работа даёт средства всё же располагающие к существованию. . я, наверное, ушла бы. уж больно я люблю это состояние вовлечённости и сопричастности к чему-то интересному. это даёт ощущение смысла жизни что-ли..
Эля R
Лучший ответ
Если на новой совсем по миру не пойдешь, то да (иначе зачем и деньги, если жизнь не в радость).
а детей любовью кормить?
Милана Бондарь
Ни дня не работал на нелюбимой работе.
A. I.
Да, нервы дороже.
Айжан Айжан
Я так и сделала
Марина Чернец
Если там есть перспектива карьерного роста - почему бы и нет.
Если такие перспективы есть - то и з\п до уровня дотянется, а может и повыше - ведь заниматься любимым делом интереснее.
Анна Жилкина
Любимая работа это хобби, оно либо есть либо его нет и переходить никуда не надо
смотря какое это " раза в полтора" если ниже прожиточного минимума, то ни за что
Где она???? Любимая работа за которую хоть раза в полтора меньше платят.... Любимая работа это почти хобби, всю жизнь завидую людям с любимой работой. Видимо так и уйду на пенсию с не любимой работы (хотя уже её так назвать нельзя)
Daria Keks:*
Я выбираю высокооплачиваемую работу.
Мария Гаврик
Существуют разные люди. Одни способны терпеть, другие нет. Если у вас это дошло до крайнего предела, то стоит попробовать.
Любовь Фролова Про разных людей я в курсе, собственно, у них и спрашиваю -- у разных =)
Я ваще не работаю, я хз, ушол бы или не ушол бы.
Воще-то ушел бы. Ну или не ушел тогда.