Психология

Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, которые высасывают из тебя все радостные чувства?

JS
Julipuska Smirnova
84 010
Жизнь – бытие в чувствах (=в дефицитах, в потребностях =в нищете). Все чувства (=аппетиты, любови) всегда настолько же радостны, насколько горестны.
Жизнь – (и радостное, и горестное) бытие в нищете (=с полу-пустым? брюхом).
Жить – быть голодным волком, нищим (=с полу-пустым животом), обездоленным (лишённым изобилия пищи – «людей»).
Сим-сим, откройся!

Когда такой волк проводит время с людьми (=поедает людей), то сам этот процесс высасывает из тебя (из волка) все чувства (все потребности в людях, всю «любовь» к людям).
Жизнь (=потребность в пожирании тобой людей) слишком коротка. Твой живот (к сожалению) слишком мал для такого обилия «людей».
У меня мал папа

Как только ты набиваешь твоё (микроскопическое?) брюхо людьми, так твоя жизнь «в людях» и (благо-получно) заканчивается. "Благими намерениями устлан путь" в без-радостное (=бес-горестное) будущее. Люди, залезая в твоё чрево, высасывают из тебя все радостные (а значит и все горестные) чувства – высасывают из тебя (и радостное, и горестное) желание их поедать. Они убивают в тебе весь твой аппетит (=убивают тебя, лишают тебя «жизни»). Ведь "сытый голодного (уже) не разумеет".
Волк и семеро козлят
Валерия Усламина
Валерия Усламина
78 569
Лучший ответ
ответить на сиё - слабо, может быть познакомся, меня зовут Николай, а в ответах кдиччут никуся
Kick Buttowski Xd
Kick Buttowski Xd
74 531
Kick Buttowski Xd dfreeb@nail.ru
Ирина Добрева +у Людмилы свои симпатии-там в ЛК фоты парня её мечты
Мужчина всегда приносит радость. Вначале он приносит радость когда выйдешь замуж, а потом когда разведёшься и почувствуешь себя свободной.
Для этого нужно любить себя, чтобы таких людей рядом не было

Похожие вопросы