Психология

Жизнь слишком коротка чтобы...?

Мария Власова
Время. Самое дорогое, чего у нас нет. Единственный невозобновляемый ресурс, который мы так беспощадно тратим впустую...
Но что мы вспомним, оглянувшись назад?

Никто не вечен, никто не молодеет....
Так используйте же это чудесное время. Будьте странными, будьте смешными, дикими, непонятными
Хватайте жизнь за хвост и придавайте траектории новые обороты.
Живите жадно, каждой минутой,
будто титры уже завтра.
Пойте на улицах, когда душа отбивает ритм. Смейтесь до боли в рёбрах...
Бейте посуду, рисуйте на асфальте, танцуйте под дождём...

Жизнь-она здесь и сейчас.

ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
Как опция...
Людмила Савченкова
Лучший ответ
Строить грандиозные планы, не способные сбыться даже в бесконечной.
Алино4Ка ***
....чтобы тратить ее на жадных мужчин и диеты. Ф Раневская.
Кристина М
Расстраиваться по пустякам.
Юлия Ершова
Что бы в жизни говорить ...Короче.
Галина Борилец
" Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд." ( ЕККЛЕСИАСТА 11:9)
Яна Агабаева
Выживать в России
Инна Фешкина
Наталья Решетняк терпение и труд даже выживание перетрут!
Тратить её на интернет .
Сати Кучкачова
РАССУЖДАТЬ О ТОМ КАК ОНА КОРОТКА)
Мария Власова а я разве рассуждаю ?
Мария Власова я вопрос задал ты сечешь блядь ?
пропивать у костерка!
Жизнь слишком коротка чтобы умирать

Кросби Коралёв
2018 н. э
Нурия Якубова
...тратить её на "бег" за людьми, которые когда-то тебя предали, подвели.
...вздыхать над возлюбленным тобой человеком без взаимных чувств.
Научитесь любить без упреков, укоров...
Без истерик и сцен, без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна - будьте в ней настоящим!
.