Психология

Жизнь коротка слишком...так жаль стареть и терять близких. Не хочу ето переживать...

Cheffon Х)
я тоже не хочу!
Н*
Натали ********
Лучший ответ
Ночь коротка. . цель -далека. .

Знаешь. . умирают порой - самые нужные, любимые. . нескольких минут, каких-то там 15 минут, не хватает. . чтобы спасти человека. . во-время, просто - НЕ СМОГЛА ОКАЗАТЬСЯ рядом. Если бы все иначе. . если бы. . если бы. . если бы. .

***

Поднять тяжелый гранит нету силы,
Поднять тяжелый гранит нету силы
И холодная земля их приютила,
Их земля приютила,
И над ними как прежде летают птицы,
Только в старом альбоме вспомню их лица,
Только в старом альбоме их вспомню. .

***

Ты веришь..?? Веришь, что люди - ЖИВУТ после Жизни..?? Мы - НЕ УМИРАЕМ. . Живем в своих детях. .

И так было, так есть. . так будет много много лет. .

ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК..? ?

- Ты не хочешь стареть..? ?

- А как же. . а как же РОЖДЕННЫЕ..??
Земная наша жизнь - это лишь миг по сравнению с Вечностью.
Христос терпел - и нам велел. А вы не хотите.. . Что ж на это скажешь?
Учитесь терпеть то, что происходит, с благодарением Богу.
Козьмина Лидия
К сажаленийую енти испытанийая проходят пачти фсе.... енто таГ сказать обязательный пунхт прохраммы пад названием жЫснЬ....
А что делать? Это естественно. И на самом деле человек способен выдержать на много больше, чем предполагает
Все через это проходят. Не думай об этом, просто живи.
Я тоже: ( А кто хочет?
Ilona Rubaeva